Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › притеснения россиян в гоа. есть ли проблема?

Карма 149
3.09.2008
Ой.. про "израильские рекомендации", таки да, не промолчу.

Мне кажется, что это уже надуманные проблемы. Везде провокации мерещатся. А где провокация - там и международный конфликт, из которого, кстати, очень даже можно хорошо погреться. Со страной обетованной знакома не по наслышке, но посещать что-то больше не хочется (после Индии). Особенно неприятно то, что ты приезжаешь в Израиль тратить свои деньги, а к тебе относятся априори как к врагу или террористке. Сколько раз летала внутренними рейсами в ИЗраиле, столько раз меня по тщательнейшим образом обыскивали, включая сканирование лифчиков, простите за подробность. Все бы хорошо - и места красивые, и исторические памятники, и друзья, и знакомые... но эта паранойя в связи с терроризмом отбивает всякое желание туда ездить вообще.
Карма 149
3.09.2008
ЛУИЗА
По моему любой нормальный человек с детства имеет понятие,какие места у человека открывать на всеобщее обозрение - стыдно..И ЭТО норма....

Дык о том и речь)))))))) У каждого СВОЕ понятие о НОРМЕ))))) То, что для вас - нормально , для других , возможно, лицемерие и пуританство. Это к примеру.
Карма 34
3.09.2008
Ника
но эта паранойя в связи с терроризмом

к сожалению, это не паранойя, а реальность - сколько там террактов ежегодно происходит?

и обыскивают-то не только туристов, а и местных жителей. всех подряд.

по мне так лучше пусть обыщут лишний раз как следует и всех подряд, и лети себе спокойно, чем как в Москве 2-х террористок ОБВЕШАННЫХ взрывчаткой, преспокойно на самолеты посадили....
Карма 727
3.09.2008
Ника
Дык о том и речь)))))))) У каждого СВОЕ понятие о НОРМЕ))))) То, что для вас - нормально , для других , возможно, лицемерие и пуританство. Это к примеру.

Да...уж..
JNB  ж
Карма 390
3.09.2008
Zloy surok
и часто вы выслушиваете?

Теперь уже вообще не выслушиваю: аськи у меня на компе больше нет (и слава богу, что нет), а в реале с посторонними в разговоры не вступаю, даже не оборачиваюсь, когда ко мне обращаются. Но вообще все это не очень приятно, среди посторонних вполне могут оказаться хорошие люди. Но и получать от всякой псевдоинтеллигенции приглашения прокатиться в Каджурахо только потому, что я русская, тоже не хочется.
Карма 766
3.09.2008
Вот как плавно ушла тема)))

Главным притеснением русских в Гоа является запрет, вызванный глубокими переживаниями местных (не подтвержденно фактами) и части русских туристов (-ок) (явно), на показ сисек на пляже))

А дядьки в стрингах ходят. Это ж ваще никуда не годится. Это все тлетворное влияние Запада. Неужели не понятно, как должны одеваться дядьки. В плавки треугольничком или на худой конец (не поймите меня неправильно) в плавки типа "семейники". И за буйки не заплывать.
Карма 727
3.09.2008
Max

:))))))))
Карма 115
3.09.2008
ЛУИЗА
Мой сын демонстративно отворачивался..

хотя ему было 8лет..И ему было стыдно,потому что,он так воспитан..

ого!не боитесь что от такого воспитания у мальчика разовьются отклонения??? опасно внушать мальчику, что женская грудь - это стыдно.....

Max
А дядьки в стрингах ходят.

вот только-только хотела вспомнить про этих беззастенчивых дядек!) просто ужас-ужсас, чего только не встретишь на пляжах гоа....)))
Карма 727
3.09.2008
Zloy surok
не боитесь что от такого воспитания у мальчика разовьются отклонения??? опасно внушать мальчику, что женская грудь - это стыдно.....

Зато ВАМ с детства заметно привили - чрезмерно прущую из вас сексуальную озабоченность....

Все никак не успокоитесь.....Какой кошмар - призвали тут голых видители "долой с пляжа":)...Вам видимо на голых женщин воочию посмотреть нЕгде......Беедный!
Luna  ж
Карма 2182
3.09.2008
Zloy surok, красивая грудь это не стыдно :) А вот голые развесистые "уши спаниеля" нависающие над складками жира - это жесть и не только для восьмилетнего мальчика, тут впору и самим отворачиваться :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики