Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Куда податься для "буржуазного" отдыха?

Карма 25
28.12.2007
А личка-то не работает. Вот мой мейл: mkamenetskaya@list.ru
Карма 105
28.12.2007
Tolstik

прости но ты надоела.

ладно ты надоела в прошлом году, када первый раз ехала, но ты же уже была там, чо городить то? ну приедешь на месте определишься блин
Карма 25
28.12.2007
exfun

да тебе-то что, я не пойму? Какое твое наплевать? Жену свою матом крой. Хамло!
Карма 18
28.12.2007
Эксфан,вы здесь,по-моему,самый злой(((Проблемы у вас?Ваша ущербность не дает вам права оскорблять людей-не читайте то,что вам не по нраву,ЭТО НЕ ВАШ ЛИЧНЫЙ САЙТ!
Карма 105
28.12.2007
да нет ущербности. просто я не люблю когда из пустого в порожнее год уже ...

злой. да наверное....

толстик, я тебя матом не крыл, я ** поставил, а сайт, да не мой.

перегнул палку. признаюсь, только и меня поймите, ну блин это же не форум а онанизм ментальный. на все подобные вопросы было отвечено миллионы раз.

во избежании кривотолков цитату поправил.
Карма 105
28.12.2007
Tolstik
да тебе-то что, я не пойму? Какое твое наплевать?

такое, что я на этот сайт ежедневно уже 2 года как хожу, не люблю когда люди вместо того, чтобы поискать инфу тупо ленятся.
Карма 25
29.12.2007
Ну хорошо, поругались и ладно. я не ленюсь, а сомневаюсь, ну такой я человек. И после 7 часового перелета я хочу хотя бы с местом определиться, а не колесить по дорогам и селам.

Я ведь тебе вопросов не задавала. Ну не нравятся мои вопросы, плюй на них. Но что оскорблять-то сразу?
Карма 257
29.12.2007
Возвращаясь к Правилам...

форум создавался не как арена для вымещения злобы и раздражения, накопленных за долгие годы тяжелой работы в офисах и на предприятиях. Мы здесь собрались, чтобы обмениваться опытом и информацией, заводить друзей и единомышленников и просто тусоваться в дружелюбной компании путешественников, туристов и других интересных людей.

Выражая исключительно субьективное мнение, хочу заметить, что долго размышлял, но так и не смог понять людей, раздражённо констатирующих наличие ещё одного банального вопроса...

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Думаю, что честнее будет просто промолчать, нежели чем раздражением клавиши насиловать..

МИР! ДРУЖБА! ЖИВАЧКА! :-))
Карма 373
29.12.2007
exfun

Зачем Вы так? Мы же каждый раз, как в отпуск собираемся, не хотим его испоганить.

На месте на юге ГОА определиться ведь посложнее, чем на севере. Там ведь поменьше гестов. Мы вот даже в колонии Жозе Менино не сразу определились, мест не было в марте. Хотя напротив колонии сняли на сутки двухкомнатную квартиру что-то за 2000 рупий, но можно и дешевле, судя потому , что там англичане , кто по полгода живет, по 500- 800 рупий снимают. Там , действительно, несколько "буржуазный" отдых. Ну не получается там приехать, взять такси до выбранного пляжа и найти жилье за просто так, направо и налево там не сдают.

Сейчас посмотрела, у них там цены и в *** от 100$, а вот про Мабор, где дендрарий в Holiday Inn Beach Resort 4*- 8000рупий- здорово! Но это того не стоит, видели мы те комнатки. Я б лучше за такие деньги опять на Мальдивы для пляжного отдыха слетала.

Tolstik

по отелям можно посмотреть URL , там внизу сайты с отелями и тарифами.

А если у Вас будет время и неопределенность с жильем, не стоит ли тормознуться где-нибудь в Колве на 1-2 дня, там тоже есть приличное жилье рупий за 800-1200 и проехать на такси по южному ГОА?

А еще в google сейчас набрала guest house south GOA, apartament , там много чего вывалилось, просто похоже, что здешний народ в основном на севере тусуется и подсказать немного может. А, может, попробовать через какое-то индийское агенство проконсультироваться?
Карма 25
29.12.2007
Спасибо за помощь и поддержку. Листаю уже сайты англоязычные, просматриваю места. Все же, скорее всего буду селиться в районе Бенаулима +/- близлежащие к нему места. Хочется и в Маргао съездить на рынок. А там недалеко.

exfun, ты уж извини тоже, что хамлом тебя обозвала. Не сдержалась. Просто не читай меня и все.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики