Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Куда податься для "буржуазного" отдыха?

Карма 193
27.12.2007
Для буржуазного отдыха:

http://www.radisson.com/hotels/indgoa
Карма 25
27.12.2007
Всем большое спасибо. Никто и не заметил, что слово "буржуазный" было взято в кавычки. Под ним подразумевалось, что молодежная веселуха или какие либо тусовки не нужны. А нужен хороший пляж, вкусные и приятные кафе и жилье, отвечающее моим требованиям (2 спальни, кухня, гостинная, кондиционер, ТВ, близко от пляжа). Отели не интересуют в принципе. Только апартаменты, дом или этаж.
Карма 13
27.12.2007
молодежная веселуха нужна только молодежи

а мы - серьезные люди, преуспевающие

деловые
Карма 25
27.12.2007
tricker достал уже. Что тебе неймется-то? Жизнь не сложилась? Да, мне за 40, но я не снобка, весела и энергична, чего и вам желаю.
Карма 13
27.12.2007
Tolstik
tricker достал уже. Что тебе неймется-то? Жизнь не сложилась? Да, мне за 40, но я не снобка, весела и энергична, чего и вам желаю.

:) жду окончания рабочего дня и недели....

и на отдых вжжжжж :)

все просто....

да и поболтать с отзывчивыми людьми завсегда люблю, пошептать, покричать...
Карма 373
27.12.2007
Tolstik
слово "буржуазный" было взято в кавычки

Посмотрите URL . Не знаю, то ли это? Мы жили в Колонии Жозе Менино (считается **, но приличненько) в 3-х комнатной квартире с кухней, 2-мя санузлами, с 2-мя балконами, но платили по знакомству очень мало (по-моему, 1500 рупий). Эта квартира одного из совладельцев отеля, ее периодически сдают. Попробуйте связаться с отелем, у них уточнить. До пляжа метров 200, но по пустынной безлюдной дороге, до деревни тоже не очень близко, если пешком. На велосипеде- минут 15. Больше, к сожалению, ничего не могу посоветовать.

Еще в поисковике обратите внимание на Мабор, были там проездом, там прекрасный дендрарий есть, судя по всему сдавались и честные дома.

И там и там пляж такой, какой Вы хотите, на берегу приличные шеки, можно и в ресторран сходить от 5-ти звездного отеля, минут 15 по пляжу. Пустынно довольно. Песок белый, пушистый, от которого, почему-то, ноги становятся черными , но эта грязь смывается без проблем.
Карма 25
27.12.2007
Matsja

спасибо, изучаю. А ваша ссылка это Кандолим?
tat  ж
Карма 717
27.12.2007
Tolstik
А ваша ссылка это Кандолим?

Нет. Это от Варки на юг к Кавелоссиму.
Карма 18
28.12.2007
Мобор-пляж хороший,все там есть для "буржуазного"отдыха,сама туда хотела бы,но знакомые из Кавелоссима мне сказали,что там практически нет жилья,тем более они не сдаются.
Карма 15
28.12.2007
Если интересен Ашвем, пишите в личку
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики