Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Куда податься для "буржуазного" отдыха?

Карма 373
29.12.2007
Ой, еще. Если не юг Индии, а север Карнатаки? Про Гокарну не думали? Вот только я там мало видела, но мне это больше на Индию похожим показалось, чем в ГОА, правда, пляжи там не такие большие и широкие, как в ГОА, хотя Кудли-бич совсем не маленький. Мы были на Ом-биче, там открылся отель, довольно с виду респектабельный URL , вроде и цены более демократичные. Да и в самой Гокарне немало жилья. Тут много говорилось, поинтересуйтесь. Мне вот кажется, что после второго раза пляжного отдыха в ГОА Вам может не захочется ехать туда. Это ж и под Анапой примерно то же.

Как в Гокарну добраться от Маргао или Бомбея даже я подскажу.
Карма 25
29.12.2007
Matsja

спасибо, нет про Гокарну не знаю ничего. А лететь тоже в Даболим?
Карма 105
29.12.2007
Толстик, я же тебе в самом начале топ посоветовал Варка.

пляж офигенный, от даболима рукой подать, гестхаус я снимал о 2ух комнатах с холодильником спутниковым тв и кондеем, в офигенном португальском особняке за 600 рупасов.
Карма 105
29.12.2007
в гокарне наркоманы и хиппи. я вот как раз туда собираюсь :-). мои друзья уже там :-)
Карма 25
29.12.2007
exfun

а есть контакты с хозяевами вашими в Варке? Или координаты дома?
Карма 373
29.12.2007
Tolstik
спасибо, нет про Гокарну не знаю ничего. А лететь тоже в Даболим?

Можно и до Даболима, поближе будет, чем от Мумбаи. В Гокарне , конечно, нет аэропорта, но там есть ж/д недалеко. От Маргао (Madgaon) ходит типа электрички , отправление в 14-25, прибытие в 16-04. Ну там еще ночной поезд есть, но неудобно вроде, да и 1,5 ч. всего ехать. От Даболима и на такси доехать возможно.

exfun
в гокарне наркоманы и хиппи. я вот как раз туда собираюсь :-). мои друзья уже там :-)

Ну где ж их нет. Они там в основном какие-то отмороженные в наш приезд были, то ли непроспавшиеся, ну какие-то неживые по пляжу ходили, хоть и холи в этот день был.

А в отель они вряд ли селятся.
Карма 105
29.12.2007
Tolstik
а есть контакты с хозяевами вашими в Варке? Или координаты дома?

нет канечно.
Карма 105
29.12.2007
не варка не канает там лежаков нет
Alia  ж
Карма 344
29.12.2007
Tolstik
А личка-то не работает.

Личка работает. Только заходить надо с отдельной страницы:

../forum/index.php?action=pmail
Карма 8
18.01.2008
Еду в феврале в Кавелоссим, сняли небольшую виллу с бассейном по интернету. Вернусь, опишу что это был за опыт. Едем всей семьей с женой и сыном, хотим чтобы было 2 спальни и бассейн. В отеле (Холидей Инн например) получается дорого, а так примерно как за номер в отеле - но на семью удобнее.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики