Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Куда податься для "буржуазного" отдыха?

Карма 541
11.02.2008
дык вы их уже вроде озвучили:

Tolstik
мы снимали апартамент на троих за 45 долларов сутки, там же есть и номера
Карма 25
11.02.2008
Это прошлогодние цены в других апартаментах в поселке Лотос.
Карма 541
11.02.2008
ну тогда извиняюсь, ..но думаю , что можно и здесь озвучить,.. кому не нравиться, пусть не читают..
Карма 25
11.02.2008
Кривить душой не буду, я не хочу здесь это делать. По моему мнению, это может вызвать шипение в мой адрес, ни к чему на себя черную энергетику принимать. Меня тут уже посылали, типа, как я надоела и т.п.

Цена вполне адекватна для такого качества жилья. Просто нас было трое, а в апартаментах могли бы разместиться и 6 человек, т.к. в них три изолированных спальни. В таком случае проживание за человека было бы в 2 раза дешевле.

Выше мне давали ссылку на отель, 2-3 зв., где номер в сутки 150 баксов. Процитирую себя же:

Tolstik
Даже по предложениям на этом сайте за 2 комнаты 300 баксов не видела. И зачем платить 300 баксов за 2* отель, когда можно снять целый дом вдвое а то и втрое дешевле. Лучше тогда в 5* отель ехать.

Так у нас и вышло.
Карма 541
11.02.2008
Tolstik
. По моему мнению, это может вызвать шипение в мой адрес, ни к чему на себя черную энергетику принимать. Меня тут уже посылали, типа, как я надоела и т.п.

- плюньте , вы на это дело..

ведь и топик называется - Куда податься для "буржуазного" отдыха? вы ведь ничего не скрывали..
Карма 25
11.02.2008
Вы правы, но почему-то до сих пор от открытого хамства даже в инете, меня трясет. Хотя стесняться мне нечего работаю с 18 лет и всего добилась сама вместе с мужем. Платили мы 3500 рупий в сутки. Т.е. за 14 ночей мы заплатили 1290 долларов, это почти в 2 раза меньше стоимости билетов на троих. Около 2400 ушло на билеты и страховку. Трансфер 30 баксов. На завтраки больше 50 баксов мы явно не потратили. Итого вышло грубо 3800. За все это в трехзв. отеле, ютившись в одной комнате втроем, мы бы заплатили не меньше 4500 долларов. А мы жили в хоромах.
Карма 541
11.02.2008
ну и молодцы.., вы хотели комфорта,. а почему бы и нет..??
Карма 25
11.02.2008
Вот небольшой фоторепортаж о Карнавале.

Фото с голубым оттенком сделаны через стекло машины, тк. карнавальщики нещадно поливали всех водой и краской. А последнее фото уже с балкона нашего.
12.02.2008
Gelena
Для буржуазного отдыха:

http://www.radisson.com/hotels/indgoa

Скажите, какова приблизительная стоимость номера в данном отеле? На сайте данная информация недоступна.

http://www.radisson.com/hotels/indgoa
Карма 373
12.02.2008
Tolstik
Итого вышло грубо 3800.

О! Дык это по-нашему, по-еврейски. Просто здорово, поздравляю, вот только за билеты дороговато вышло на троих.

У нас за 2 недели на человека больше выходит, ну это из-за того, что много передвигаемся.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики