Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Куда податься для "буржуазного" отдыха?

Карма 25
13.02.2008
asdf

вот нашла сайт Ля Мура, но там цен нет, только контакты:

URL

А вот нашла отзыв, гмм, наверное не ахти ля-мур то этот.

URL
asdf  ж
Карма 57
14.02.2008
Спасибо. Но цены узнать все равно интересно.
Карма 25
14.02.2008
Ну не знаююю, зачем вам цены на отель с крысами? Можно им написать запрос, там есть адрес на сайте. Я послала смс таксисту знакомому сегодня, ответа пока не получила.
asdf  ж
Карма 57
14.02.2008
Tolstik
Я послала смс таксисту знакомому сегодня, ответа пока не получила.

Еще раз спасибо. Но пожалуйста из-за меня не стоит больше стараться. Мне, конечно, интересно было бы узнать, но с другой стороны - таких отелей много, узнаю в другом.

Спасибо. И удачи Вам.
Карма 62
15.02.2008
asdf
Но цены узнать все равно интересно

От 800 рупий за комнату без кондиционера в сезон. В низкий - 500 рупий. Горячей воды нет.
Карма 25
15.02.2008
Так я и думала, что примерно 20 долларов.
asdf  ж
Карма 57
16.02.2008
allchaos
От 800 рупий за комнату без кондиционера в сезон. В низкий - 500 рупий. Горячей воды нет.

А на сайте у них и АС и гор.вода 24 часа - все указано. Врут?

А Вы когда там жили?
Карма 62
16.02.2008
asdf
А на сайте у них и АС и гор.вода 24 часа - все указано. Врут?

А Вы когда там жили?

Последний раз - месяц назад останавливался. Я в Бинаулиме 1,5 года жил, так что могу точно сказать с горячей водой это у них перебор на сайте. А с кондиционером есть номера. несколько. Но основная масса - без.
asdf  ж
Карма 57
16.02.2008
allchaos

Спасибо большое. А может посоветуете хороший гест с гор.водой и чем ближе к морю, тем лучше ?
Карма 8
19.02.2008
Только вчера вернулись и как обещал пишу отчет. Может он покажется стандартным туристическим отчетом, но тем не менее. В Гоа был первый раз. В Индии - в четвертый. Ездили с семьей (+жена и сын), готовились заранее. Хотелось нормальных комфортных условий на уровне 4-5 звездочного отеля, но втроем ютиться в отеле в одной комнате неинтересно - и мы решили поискать что-то побольше за те-же деньги. В итоге после долгих поисков и переписки еще в ноябре нашли небольшую виллу на Юге в Моборе-Кавелоссиме и договорились с хозяйкой. Оплачивали заранее с карточки. Вилла - в коттеджном поселке. Она небольшая - метров 80, одноэтажная в окружении сада и аналогичных вилл. Рядом - бассейн. 2 спальни, каждая со своим душем и санузлом, гостинная с кухней, телевизор, в спальнях кондиционеры, очень чисто, смена белья - 2 раза в неделю, уборка - каждый день. В целом очень понравилось. Координаты хозяйки - angelademello@rogers.com. Она сама гоанка как мне сказали но живет в канаде. Продолжение последует.
Вилла
Вилла
Окружающий сад
Окружающий сад
Кухня
Кухня
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге