Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реально прожить в Индии на 600 долларов 5 месяцев вдвоем в первый раз?

Карма 39
11.12.2016
Invisible
Munro

У меня у одного такое ощущение, что Гуру Кенгуру и True_hindu - один и тот же человек?

В медицине это называется - диссоциативное расстройство идентичности :)) Прикольно будет в таком состоянии по Индии ходить.


ага, оне же небось и ТС в этом топике. и вообще, на форуме всего пара человек, только легион их ботов тихо сами с собой ведут беседы.
Карма 1643
11.12.2016
quest
ага, оне же небось и ТС в этом топике. и вообще, на форуме всего пара человек, только легион их ботов тихо сами с собой ведут беседы.

Это разные люди.
Карма 39
11.12.2016
если модераторам видно что Ip разные, то конечно легко определить, для сомневающихся в своих ощущениях.
Карма 21
11.12.2016
Nata_lia
Это только для хинду, белых в обычный крематорий отправляют.

Скажем так,у меня цвет кожи почти индийский.
Карма 21
11.12.2016
quest
живет просто при кришна мандире в питере

Я живу в пригороде Петрограда, в Кришна-Мандире на Чкаловской никто не живет). В Мандир хожу каждое воскресенье.
Карма 3
11.12.2016
Советую по прилету в Индию сжечь паспорт.

направляйтесь в Арамболь, найдите там Арамбольский Баньян, там же и остоновитесь пожить месяца не а три-четыре.. разумеется бесплатно

в этом месте без труда встретите много ваших единомышлиников и много узнаете

не забудьте взять палатку в дорогу, очень пригодится
Карма 21
11.12.2016
Гуру Кенгуру
Ненадо смотреть на жизнь в Индии через призму материализма.

Именно.

"Где я? Так томно и так тревожно

Сердце моё стучит в ответ:

"Видишь вокзал, на котором можно

В Индию Духа купить билет?"" Н.Гумилев.
Карма 39
11.12.2016
а что значит "индийский" цвет кожи? после мес на жаре все кавказцы, итальянцы, колумбийцы или мулаты, корейцы-китайцы или евреи выглядят оч загорело в индии. но вот индусы и непальцы их как-то опознают как не хинду. все равно коммуницировать-то придется. или вы рассчитываете сжечь паспорт и всю дорогу врать что вы родились в индии?
Карма 21
11.12.2016
Гуру Кенгуру

1) Сразу по прилету абсурдно. Нужно хотя-бы Амарнатх посетить легально.

2) Меня больше привлекает Бенарес.

Гуру Кенгуру
не забудьте взять палатку в дорогу

Палатку брать не буду. Возьму асану.
Карма 3
11.12.2016
для начала все же советую Арамболь, скажем так, для акклиматизации
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики