Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реально прожить в Индии на 600 долларов 5 месяцев вдвоем в первый раз?

Карма 5075
11.12.2016
В Мракушке тоже счастья мало кто нашел.
Карма 208
11.12.2016
Moony

А из тех стран, которые вы посетили, в какой бы вы хотели остаться навсегда, обретя своё счастье?
Карма 5075
11.12.2016
MahatmaJee

В Индии с удовольствием бы остался. Я и так тут в три раза больше времени провожу, чем на родине.
Карма 5075
11.12.2016
Не в Мракушке точно. Плохо перевариваю ту часть земного шара. Очень надеюсь, что никогда не придется туда возвращаться дольше, чем на пару летних месяцев.
Карма 208
11.12.2016
Moony
В Индии с удовольствием бы остался.

Я - нет, но возвращаюсь раз в 2-3 года.
Карма 39
11.12.2016
genrih
Вот уже сколько страниц, как ему чего-то реально советуют (сжечь паспорт под баньяном не воспринимать как руководство к действию), но он стоит на своём. Интересно, кто тот или те, кому и почему он поверил на слова, да так, что решается отправиться в один конец? Может, цыгане?


ага, охмурили ксендзы цыганчика "индийского" цвета кожи и непальского разреза глаз.

ну, он же крутится при мандире, с индологами, всякие гуру типа кенгуру, курсы какие-то религиоведческие, вот и поднахватался видимо одних только восторженных отзывов, что аж крыша заочно съехала. Смешно конечно и про индийскую кожу, и про то что ни разу ни в Индии ни в Непале не был, а утверждает что непальцы считают его своим в доску настолько, так что ни один индус типа не догадается. Наверное, виртуальные какие-то знакомства, ну или из этой непальской семьи пандитов кто-то в РФ на выезде, вот и посоветовали, похлопав по плечу "по-братски". сами-то небось не нелегалы, и бурятами в РФ не прикидываются.

ну и мувики все эти шикарные про милионщиков из трущоб и агхори. не зря же в начале мувика и в конце специально для таких вот упертых барашков пишут: "это всего лишь кино - не пытайтесь воспроизвести это дома" итп.

ну и потом, умственные способности у всех действительно разные. это даже не только возрастное.
Карма 3
11.12.2016
MahatmaJee

Я гапример в Англии и с ужасом вспоминаю россию-матушку.. не за какие ковришки возвращаться не стану, только как турист, на недельку-две
Карма 39
11.12.2016
Гуру Кенгуру
Я гапример в Англии и с ужасом вспоминаю россию-матушку.. не за какие ковришки возвращаться не стану, только как турист, на недельку-две


вот-вот. умильно наблюдать, как сами-то неплохо пристроенные кенгуру "позитивненько" поучают бедного нищеброда забить косяк и вообще на все под хиппи-баньяном в курортной зоне, и прикурить от паспорта РФ - единственного дока, который у этого дурня есть. А попадет он вполне закономерно по этим причинам в тюрьму - такие ездящие в индию токма за "высокой духовностью" и без всяких материальных заморочек многозначительно скажут "такова кармическая отработка", селяви, все чем смог- "помог.".
Карма 3
11.12.2016
и вот что странно, всякий раз когда я прилетал в Индию из РФ, в Индии сразу ощущался какой то позитиффф по прилету и наоборот, как только самолет приземлялся в россии-матушке, сразу же начинался жуткий депрессняк, который длился порядка двух месяцев и полностью так и не проходил..

Что касается меня, то я не готов стать Садху, это не для каждого! Но, выбор молодого человека одобряю и полностью подд рживаю, он на правильном пути.
Карма 5075
11.12.2016
Гуру Кенгуру
Что касается меня, то я не готов стать Садху, это не для каждого! Но, выбор молодого человека одобряю и полностью подд рживаю, он на правильном пути.

Ну хоть всякую ерунду ему не советуйте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге