Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реально прожить в Индии на 600 долларов 5 месяцев вдвоем в первый раз?

Карма 3
10.12.2016
Доргой мой волшебник Гудвин, Ваш скепсис мне абсолютно понятен, так как Ваш основной заработок в ГОА это пересдача жилья, от туда корни неприятия духовности в этой стране.
Карма 469
10.12.2016
Гуру Кенгуру
как Ваш основной заработок в ГОА это пересдача жилья

не угадали, я зарабатываю не пересдачей жилья и нахожусь не в Гоа. А на мой вопрос ответить-то можете?
Карма 3
10.12.2016
Индия сама все устроит. Вот мой ответ на Ваш вопрос.
Карма 469
10.12.2016
Гуру Кенгуру
Индия сама все устроит. Вот мой ответ на Ваш вопрос.

Аааа. Я таких скользких типов повидал десятки на своем пути уже с такими ответами на вопросы. Вы, главное, потом по форумам помощи не просите, а то уже задолбали, честно говоря, когда Индия перестанет все устраивать вдруг. А то будете как Зуни, попав в тюрьму: "Трубите на весь Индостан, спасайте!"...
Карма 39
10.12.2016
на Индию надейся, но сам-то плошку не опрокидывай.
Карма 495
10.12.2016
Gudvin
Чего время свое и чужое изводить, если сам все и так знаешь?

Сам себя уговаривает.

В 19 лет все отжигали. Только насколько помню, советов никто не спрашивал. Зачем спрашивать, известно что ответят!

Многие до почтеннных лет дожили)))

Но не все(
Карма 229
10.12.2016
Почему этому мальцу просто не сознаться, что он хочет элементарно откосить от армии. А от индийской тюрьмы откосишь?

Буду резок- такие никого не слушают и слушать не собираются, только своих друзей, которые сами такие.

Сужу по своему сыну, на все мои советы и попытки в чём-то помочь, один ответ: "Я сам знаю! Не надо мне ничего говорить!!" А он гораздо старше этого трая. И почему он добавил в ник слово хинду?

Резюмирую: таких только могила исправит. Реальный кандидат на премию Дарвина. Если не помрёт на помойке от дизентерии, то отбросит концы в тамильской тюрьме. И мне его совершенно не жалко будет. Такие как он, катаются на крышах электричек, делают селфи на столбах ЛЭП и прыгают по крышам, нищеброд с бизнес-визой. Умру от смеха. Хотя, по правде и не смешно, родителей жалко. Страховку на вывоз трупа, походу делать не собирается.
Карма 5075
10.12.2016
genrih

А такие, как вы, ездят всю жизнь по путевке в Варкалу. Каждому свое.
Карма 766
10.12.2016
Вот вы нудные моралисты)

Человеку не нотации нужны, а реальные советы.

Как то..раз уж интересуется тюремными кастами) а денег нет.

Погугли "как раскрутить кредитную карту". Таким образом, можно убить двух зайцев...увеличить бюджет и получить возможное уголовное дело в рф, знание о котором уменьшит страдания от индийских реалий. И вообще даже круто будет...из индийской тюрьмы в российскую.
Карма 39
10.12.2016
genrih
Страховку на вывоз трупа, походу делать не собирается.

не, вроде собирался мед страховку оформлять. но сами знаете какой толк от страховки в удаленных местах. интернет нужен, связь в страховую дозваниваться. все стоит денег тоже. просто неопытный, и в силу возраста. и не оч хорошо врубается.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях