Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реально прожить в Индии на 600 долларов 5 месяцев вдвоем в первый раз?

Карма 3
11.12.2016
что касается меня, я очень редко нахожусь в Индии с бюджетом более чем $150-200/мес.. потому что именно при таком раскладе можно окунуться в Индию, почувствавать эту страну.

Очень важно решить для себя кто ты.. турист, путешествиних, садху И так далее.. И из этого уже планировать свой бюджет, в зависимости от того зачем вы едите в Индию..
Карма 105
11.12.2016
True_hindu
Непальцы принимают за своего.

Меня итальянцы тоже принимают за своего. Пока я рот не открою :)
Карма 395
11.12.2016
Гуру Кенгуру
Я гапример в Англии и с ужасом вспоминаю россию-матушку.

Ааа, теперь понятно.

Какое-то время назад на этом же форуме под другим ником этот товарищ с прибалтийским паспортом что-то похожее рассказывал по Россию и про Индию.

Гуру Кенгуру

Что, здесь снимать угол, работать не пойми кем и жить на консервах и крупе лучше чем быть садху в Индии? Другим советуешь, но сам почему-то не едешь.
Карма 3
11.12.2016
какие консервы, Вы о чем?
Карма 3
11.12.2016
в Великобритании и Лондоне в частности отменные продукты.. овощи, фрукты коих изобилие на каждом шаги и которые доступны в неограниченном количестве любому живущему здесь.. давайте сраним с россией?
Карма 395
11.12.2016
Гуру Кенгуру
какие консервы, Вы о чем?

ок, консервы убираем как несущественную деталь.

Так как насчет самому последовать собственным советам молодому и бестолковому пацану?
Карма 3
11.12.2016
Расскажите как работают люди в россии "пойми кем"
Карма 3
11.12.2016
У мен нет цели стать Садху, это его выбор. Что касается меня, я регулярно выбираюсь в Индию и провожу там как минимум 6 месяцев в году с буджетом $150-200/мес.

Теперь насчет моего паспорта, у меня паспорт гражданина Великобритании.
Карма 395
11.12.2016
Гуру Кенгуру
Расскажите как работают люди в россии "пойми кем"

Речь про Индию и про Ваши советы true hindu

Гуру Кенгуру
Что касается меня, я регулярно выбираюсь в Индию и провожу там как минимум 6 месяцев в году с буджетом $150-200/мес.

То есть, все-таки есть некий бюджет. Материальную сторону, которую так советуете "отвергнуть" для себя решили попридержать.

Минимум 6 мес - это как? А тогда какой максимум?

Гуру Кенгуру
Теперь насчет моего паспорта, у меня паспорт гражданина Великобритании.

Он, я так понимаю, у Вас огнеупорным оказался.
Карма 3
11.12.2016
максимум я провел в Индии три года, бывает по восемь-девять месяцев там нахожусь

Молодой человек решил встать на духовной путь, это его выбор.

Читайте внимательно топик, не передергивайте.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики