Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Реально прожить в Индии на 600 долларов 5 месяцев вдвоем в первый раз?

Карма 39
11.12.2016
Почему палевно? Гуру Кенгуру наверняка сам так делал, и теперь другим советует, и его единомышленники "с баньяна" тоже, и все у них хорошо. И живут "практически без денег" в Индии (т.е. читай на "150-200 $ в мес), и пока ездют туда по-прежнему. Эффективный ритуал, значит. И карма отработана.
Карма 3
11.12.2016
Человек настроен серьезно и решительно, не каждый способен на такое.. поэтому ему нужно сжечь за собой мосты, для того, что бы не повернуть назад.
Карма 39
11.12.2016
True_hindu
Паспорт сожгу лишь,когда просрочу долгосрочную визу. К этому времени я стану садху. Представляться везде в Индии буду,что родом из Непала)

Разумеется говорить "ай м фром русиа" несколько моветон.


конечно, всегда говорите всем, в т.ч. и полицаям что вы "тру непали". моветон и в РФ консульство обращаться, если карма вдруг окажется подмочена.
Карма 39
11.12.2016
Гуру Кенгуру
Человек настроен серьезно и решительно, не каждый способен на такое.. поэтому ему нужно сжечь за собой мосты, для того, что бы не повернуть назад.

да ладно вам. полно беженцев в европе сейчас, тонущих на переправе. правда не от бездуховности бегут нелегалами. и индусни полно с фальшивыми доками. тут конечно "обратный тренд". но миллионы вот таких серьезных и решительных "эмигрантов". и часть из них, протусив под баньяном и в прочих местах какое-то время, и не имея доходов от сдачи квартирки и вообще ничего, периодически шлют sos по всем инстанциям. А индусня на гос службе их отлавливает и ужесточает правила в выдаче виз ВСЕМ.Об этом же речь шла уже неоднократно.
Карма 5075
11.12.2016
Друзья, если есть еще какие-нибудь реалистичные способы выживания, выкладывайте. За разные дебильные советы по сжиганию мостов и паспортов буду включать банхаммер.
Карма 493
11.12.2016
можно еще пушером стать, хэш под закатик с хачапурями загонять двухнедельникам. позавчера такого перца встретили
Карма 493
11.12.2016
я, подсчитав расходы, понял, что если совсем бюджет минимален, то уложиться можно в 200-250. но это без путешествий дальних... разве что к кому на хвост припасть.

но, это надо уметь

жилье 100 долларов + 150 на еду (по 5 долларов в день)

а вообще топик - песня;) особенно про карму и советы сжечь паспорт
Карма 229
11.12.2016
True_hindu, ещё не был в Индии и Непале, но теоретически подкован, чтобы стать там своим. Равносильно тому, что я бы прочёл руководство, как пилотировать самолёт и заявить, что смогу им управлять без обучения, тем более, самолёт знаю, так, как много раз летал в эконом классе..

Вот уже сколько страниц, как ему чего-то реально советуют (сжечь паспорт под баньяном не воспринимать как руководство к действию), но он стоит на своём. Интересно, кто тот или те, кому и почему он поверил на слова, да так, что решается отправиться в один конец? Может, цыгане?
Карма 27
11.12.2016
quest
ну и дальше что? типовой коуч-ликбез про "надо мыслить позитивно" и "как заработать миллион в раю-Таиланде" (на пересдаче недвижки руссо-туристам в высокий сезон, борделях-массажных салонах, что-то другое)?

нет. зачем что-то дальше?
Карма 208
11.12.2016
genrih
Интересно, кто тот или те, кому и почему он поверил на слова, да так, что решается отправиться в один конец?

Да не волнуйтесь вы, жизнь всё расставит по местам. Многие искали счастья на чужбине. И то, что он пишет рашка всего лишь сокращённо Россия-Матушка. Поймёт позже.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях