Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О жилье в Гоа на Новый Год. Не реклама, но азбучные истины.

17.11.2006
Да такой шалаш можно и самому построить!!!
Карма 5075
17.11.2006
Игорь:
Да такой шалаш можно и самому построить!!!
Можно, но если это место чье-то, то долго он не простит. А так, в укромных местечках некоторые себе строят шалашики. Видел как одни ребята, которые большую часть времени жили в кораблике, построили себе шалашик на дереве.
Карма 5075
17.11.2006
taxist5:
А... эта... туалет... помытса...
Все есть на территории. И даже сейф есть у хозяина, куда можно отдать ценные вещи. Мои знакомые умудрялись жить примерно в такой хижине (чуть получше) с ноутбуком и магнитофоном. По полгода.
17.11.2006
Помытся можно в море!
Карма 28
17.11.2006
Moony:
Мои знакомые умудрялись жить примерно в такой хижине (чуть получше) с ноутбуком и магнитофоном. По полгода.

Да было бы такое... я согласен, я ваще привык в палатке жить, экстримал я однако...
Карма 3
17.11.2006
taxist5:
А... эта... туалет... помытса...

в море как индусы в баракке в ганге и ножки помыл и попку и попил и помолился хи хи хи, да мне кажется все будет хорошо, в конце концов и ненависные всем пафосники с моржима своих то приютят если, что все мы одинаковые каой ты сам такое и все вокруг тебя
Карма 766
17.11.2006
Игорь:
Помытся можно в море!

В соленой воде Пробовал?
Карма 40
17.11.2006
какой ужас!!! я не смогу житьв такой штуке :(

а за 50-100 долларов в сутки, можно, блин в Тайланд поехать..:(

А я хочу в Гоа!!! что теперь, всё из дома выносить и продавать? и копить деньги, чтобы платить вот за такую халупу по 20 вечнозеленых?
Карма 28
17.11.2006
_YASYA_:
какой ужас!!! я не смогу житьв такой штуке :(

а за 50-100 долларов в сутки, можно, блин в Тайланд поехать..:(

А я хочу в Гоа!!! что теперь, всё из дома выносить и продавать? и копить деньги, чтобы платить вот за такую халупу по 20 вечнозеленых?

Аха...

Я уже даже зимнюю резину с мерседеса на продажу выставил...

Компутер пыталса продать, стоит сапсем дёшево...

Таперича даже ненаю...

Гы...

Да пофиг, всёравно ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Карма 5075
17.11.2006
_YASYA_:
какой ужас!!! я не смогу житьв такой штуке :(

а за 50-100 долларов в сутки, можно, блин в Тайланд поехать..:(

А я хочу в Гоа!!! что теперь, всё из дома выносить и продавать? и копить деньги, чтобы платить вот за такую халупу по 20 вечнозеленых?

Да ладно, не напрягайся. Это же Индия. Мистическая страна. Что-нибудь обязательно найдется.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге