Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О жилье в Гоа на Новый Год. Не реклама, но азбучные истины.

Карма 1071
17.11.2006
kseniy:
Не останешся точно, наколдую тебе постояльцев или сама завалюсь с главным.

Спасиба добрый человек! Скидку тебе что ли сделать?
Карма 15
17.11.2006
Moony:
Muslimka, Кудли-бич поспокойнее будет. И ближе к самой Гокарне.

Да у нас неудачно с Гокарной получилось: приехали в девять вечера, а в тот день был какой-то праздник, что в самой Гокарне мы ничего за нормальные деньги найти не смогли (по сравнению с ценами, указанными в LP, все было выше в 4 раза и мест не было, т.к. много народа приехало на праздник). Тыркались-тыркались и нашли рикшу, который отвез на Ом бич, а там тоже все забито... Нашли одну комнатенку и переночевали, а потом сразу на Палолем двинули.
Карма 40
17.11.2006
Muslimka:
потом сразу на Палолем двинули

а на Палолеме сразу нашли?
Карма 3
17.11.2006
mobmike:
Спасиба добрый человек! Скидку тебе что ли сделать?

Слушай, да ерунда, просто я тут с народом пообщалась... все едут, счас из Тая вернуться и в Индию повалят , а я к тебе сто пудово нагряну на огонек, посидим, покурим, поговорим.

У нас тут брррр холод, пасмурно и сыро.... И главный в Тай укатил на остров Калип, так что сижу я тут одна одинешенька... Эх!

Доброго дня!
Карма 40
17.11.2006
Muslimka:
Ом бич с утра

а по-моему, так очень красивое место..
Карма 15
17.11.2006
kseniy:
мне говорили там круто и тихо и народ позитивнейший

возможно, так и есть, просто у каждого свой взгляд. Мы с утра немного с народом там пообщались, так они (европейцы) там уже несколько лет подряд останавливаются, говорят, правда, что цены выросли, раньше они по 50 рупий комнатки снимали. Сказали, что в другие места они не ездят, т.к. думают, что там дороже, и долго не хотели нам верить, когда мы расписывали чистый и новый номер, в котором мы жили в Варкале за 150 рупий.

kseniy:
съездим!

Конечно, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать
Карма 15
17.11.2006
_YASYA_:
а на Палолеме сразу нашли?

Да, во втором из просмотренных нами гестхаусов нашлась приличная комната за нормальные деньги (по-моему, 200 рупий за ночь).
_YASYA_:
а по-моему, так очень красивое место..

согласна, место - красивое!
Карма 766
17.11.2006
mobmike:
расходы на жильё-0долл за сезон

Это и есть навар
Карма 0
17.11.2006
а кто нить практиковал НГ в Керале?

с этими вашими повышениями понижениями похоже не видать мне НГ на гоа... ну не готов я платить полтора килобакса за совковый праздник

поэтому самым трезвым считаю вариант приехать в кералу в декабре, пожить там месяцок а потом в сторону вагатора двинуть..

но вопрос опять же - поехать в гоа из кералы на новый год или уже после лихорадки числа четвертого..
Карма 5075
17.11.2006
saman:
а кто нить практиковал НГ в Керале?

с этими вашими повышениями понижениями похоже не видать мне НГ на гоа... ну не готов я платить полтора килобакса за совковый праздник

В Керале на Новый Год еще сложней может быть с жильем. Там нет такого большого выбора, как в Гоа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики