Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О жилье в Гоа на Новый Год. Не реклама, но азбучные истины.

17.11.2006
То taxist5:
Карма 5075
17.11.2006
kseniy:
по 500 долларов за 10 дней на четырех человек - 500 долларов с каждого
Небось номера еще четырехместные
Карма 5075
17.11.2006
Игорь:
жилье.jpg
Это еще ничего. Видел в Индии и пострашнее. Но и за такое могут по 20 долларов драть. Обычно оно стоит в пределах 1 доллара.
Карма 5075
17.11.2006
Такое жилье я называю примитивным. Но примитивное - не значит плохое. На самом деле замечательно жить вот так, без электричества и прочей мишуры. Только море, пляж и ты. Ну еще пара сумасшедших вокруг.

Но платить больше 1 доллара в день за такое жилье не буду принципиально.
Карма 28
17.11.2006
kseniy:
Могу помочь, дружок у меня есть у него знакомые там живут вроде предлагали дом по 500 долларов за 10 дней на четырех человек - 500 долларов с каждого хочешь узнаю для тебя

Так значит вы уже нашли где жить?

Блин... на двоих ничо нет а?

2Игорь, добрый домик... тада уж точно лучше под пальмами...

2Moony На самом деле такие домики сдают?
Карма 5075
17.11.2006
taxist5:
2Moony На самом деле такие домики сдают?
Да, я в таком жил. Очень мило. Гораздо милей, чем в понтовом отеле. Но это на уединенном пляже. А когда вокруг толкутся туристы и отдыхающие, лучше конечно иметь крышу над головой. Или держаться от таких мест подальше.
Карма 28
17.11.2006
Moony:
Такое жилье я называю примитивным. Но примитивное - не значит плохое. На самом деле замечательно жить вот так, без электричества и прочей мишуры. Только море, пляж и ты. Ну еще пара сумасшедших вокруг.

Такое очень даже прикольно, где такое есть? Тока без электричества... сотку зарядить, побритса...
Карма 766
17.11.2006
taxist5:
Тока без электричества... сотку зарядить

Зарядишь в ближайшем кафе, где есть будешь.
Карма 5075
17.11.2006
taxist5:
Такое очень даже прикольно, где такое есть?
Такого уже не очень много осталось. На Парадайз-Биче есть в Гокарне и в других местах. Но и там скоро понастроят цементных коробок с сортирами в комнате и прочими благами цивилизации.
taxist5:
Тока без электричества... сотку зарядить, побритса...
У хозяина есть розетка.
Карма 28
17.11.2006
А... эта... туалет... помытса...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге