Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О жилье в Гоа на Новый Год. Не реклама, но азбучные истины.

Карма 3
17.11.2006
taxist5:
Нац халат, чапан, камча... и конечно же коньяк "Казахстан", а да! Апорт забыл... Интересно, им это интересно будет?

Я не лорд, но халат и шапку хочу, вези с собой там созвонимся подаришь, а я тебе матрешку
Карма 28
17.11.2006
Юрта тема! тока самая дешовая у нас стоит от 3000долл... не выгодна однако.

Но зато в ней жить прикольно! Я ночевал в юртах когда по Казахстану путешествовал...
Карма 3
17.11.2006
Muslimka:
А нам такой в Гокарне "домик" в начале февраля по 150 рупий предлагали на Ом-бич, причем в наличии их было всего пара на весь пляж. Обычно эти хижины с эликтричеством, но без удобств.

Пожалуйста, расскажи подробне про Ом-бич, где он и далеко ли до него добираться с Моржима? Спасибо
Карма 5075
17.11.2006
kseniy:
Пожалуйста, расскажи подробне про Ом-бич, где он и далеко ли до него добираться с Моржима? Спасибо
Это Гокарна. Набери в поиске "Гокарн".
Карма 1071
17.11.2006
Max:
Если бы ты хотел просто жить в Гоа, ты бы снял квартиру, а не дом в три этажа. Снимать дом, чтобы просто отбить деньги (без навара) лишено смысла

Первый вариант:снять квартиру. Расходы 1500-2000долл сезон. Второй вариант: снять дом чтобы сдавать часть и вернуть деньги. Если это получается, расходы на жильё-0долл за сезон. Неужели нет разницы?

Просто мы дом за столько сняли что заработать уже по моему нереально. О ценах в этом сезоне "за речкой" (Морджим-Арамболь) можешь в ливджорнале почитать, пишут что всё выросло в 2 раза и домов (для всех желающих) просто нет столько.

А насчёт что уже поздно бронировать, так у меня ещё два этажа свободны нв НГ, если сам не найду к 1 дек пойду к агентам. Или останусь на НГ с пустыми апартАментами
Карма 28
17.11.2006
kseniy:
Я не лорд, но халат и шапку хочу

Обязательно привезу!
Карма 15
17.11.2006
kseniy:
Пожалуйста, расскажи подробне про Ом-бич, где он и далеко ли до него добираться с Моржима?

Это в Гокарне, штат Карнатака. Надо с Моржима доехать на автобусе\такси\рикше до ж\д станции Тивим и там на поезде на юг до ж\д станции Гокарна роад 2 часа. Дальше на такси\рикше до пляжа (на рикше - 250 рупий). Еще можно на автобусах.

На Ом-бич слишком много народа, а сам пляж очень и очень небольшой, грязный, для любителей "растаманского" отдыха, вечером все накуренные.
Карма 5075
17.11.2006
Muslimka, Кудли-бич поспокойнее будет. И ближе к самой Гокарне.
Карма 3
17.11.2006
mobmike

Не останешся точно, наколдую тебе постояльцев или сама завалюсь с главным.

И еще для всех информация: рекомендую поселиться у Мобмайка это выгодно, поверьте... информация из надежных источников... народу из Москвы летит не мерено!

Не реклама, дружеский совет! ( Не ругайся Муни)
Карма 3
17.11.2006
Muslimka:
На Ом-бич слишком много народа, а сам пляж очень и очень небольшой, грязный, для любителей "растаманского" отдыха, вечером все накуренные.

Вот ведь какие полярные у народа мнения, а мне говорили там круто и тихо и народ позитивнейший, а грязно, да везде грязно, где человек есть. Спасибо за инфу съездим!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге