Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О жилье в Гоа на Новый Год. Не реклама, но азбучные истины.

Карма 2
16.11.2006
N_ika:
а можно ли где нить в инете найти и забронировать жилье гестхаусе каком-нить не дорогом? или для сравнения типа апартамент? искала ничего не нахожу...

А ты билеты уже купила?
Карма 22
17.11.2006
А на какую сумму примерно нужно расчитывать если нужна комната в гестхаусе на месяц с 30 декабря по 27 января, в районе Вагатора - Анджуны, никакая роскошь не нужна... так по минимуму. А то с этими повышениями - понижениями цен сложно сориентироваться сколько в итоге то выйдет... Бронировать собираемся в начале декабря. Обязательна ли 100% предотлата?
Карма 5075
17.11.2006
Андрей:
А на какую сумму примерно нужно расчитывать если нужна комната в гестхаусе на месяц с 30 декабря по 27 января, в районе Вагатора - Анджуны, никакая роскошь не нужна... так по минимуму. А то с этими повышениями - понижениями цен сложно сориентироваться сколько в итоге то выйдет... Бронировать собираемся в начале декабря. Обязательна ли 100% предотлата?
Сумму трудно назвать. Исходите из тех цифр, которые я здесь привожу несколькими постами выше. На Новый Год с вас могу содрать и по 100$ за комнату. Потом цены упадут.
Андрей:
Бронировать собираемся в начале декабря. Обязательна ли 100% предотлата?
Бронировать надо было уже в позапрошлом месяце. Предоплата на эти числа обязательная почти у всех.
Карма 766
17.11.2006
Андрей:
в районе Вагатора - Анджуны

Не лучший выбор на НГ. Там все хотят селится. На НГ селись, где найдешь, и в этот район думаю можно сразу не ехать, не терять время. А с 3-5.01 уже снимешь, где хочешь.
17.11.2006
Moony:
Бронировать надо было уже в позапрошлом месяце. Предоплата на эти числа обязательная почти у всех.

Исходя из этих слов, получается так, что сечас куча свободного жилья, но всё оно уже забронировано на новый год. Я так понимаю?
Карма 5075
17.11.2006
Игорь:
Исходя из этих слов, получается так, что сечас куча свободного жилья, но всё оно уже забронировано на новый год. Я так понимаю?
Правильно. 99% хороших мест уже забронировано. Осталось либо супер-дорогое - от 100$ за комнату, либо совсем уж примитивное, которое и забронировать никак нельзя.
17.11.2006
То Moony:

Согласен полностью )))))))))))))
Карма 28
17.11.2006
Moony:
либо совсем уж примитивное

Что в Вашем понимание примитивное жильё?
Карма 5075
17.11.2006
taxist5:
Что в Вашем понимание примитивное жильё?
Ну коробка какая-нибудь бетонная без окон на задворках. Или хижина без всего - только хлипкие стены и крыша из тростника. Второй вариант предпочтительнее, но, боюсь и таких вариантов уже не будет.
Карма 3
17.11.2006
N_ika:
а можно ли где нить в инете найти и забронировать жилье гестхаусе каком-нить не дорогом? или для сравнения типа апартамент? искала ничего не нахожу...

Могу помочь, дружок у меня есть у него знакомые там живут вроде предлагали дом по 500 долларов за 10 дней на четырех человек - 500 долларов с каждого хочешь узнаю для тебя
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях