Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › О жилье в Гоа на Новый Год. Не реклама, но азбучные истины.

Карма 15
20.11.2006
Не заменимых людей нет, так что нужно думать и о себе, а не только о работе и работодателе
Карма 766
20.11.2006
Muslimka:
Не заменимых людей нет, так что нужно думать и о себе, а не только о работе и работодателе

Вот-вот. Незаменимых работодателей нет
Карма 40
20.11.2006
Muslimka:
Не заменимых людей нет

Работодатели тоже так говорят

а ещё, мы ушли от темы
Карма 766
20.11.2006
_YASYA_:
ещё, мы ушли от темы

на девятой странице простительно
7.12.2006
Вообщем с жильем тут все впоряде есть на любой вкус и цену! белых пока мало ...
Карма 1071
7.12.2006
Игорь:
Вообщем с жильем тут все впоряде есть на любой вкус и цену! белых пока мало

Всё так, только речь не о сейчас а о 27-31 дек, посчитаешь сколько тогда белых и небелых туристов будет
8.12.2006
mobmike:
Всё так, только речь не о сейчас а о 27-31 дек, посчитаешь сколько тогда белых и небелых туристов будет

Согласен, и будет проблемы не только с жильем.. но это всего 2-3 недельки, а пока мест предостаточно. Мне например не составило никакого труда после прибытия в Гоа снять себе прикольную двушку в течении 2-3 часов ездя на такси... все получилось даже лучше чем я ожидал!

...можно даже как нить встретится на закате, поболтать, мне мандрем вообще очень нравится< я туда купаться почти каждый день езжу! )))))))
9.12.2006
Кароче азбучные истины такие - народу (туристов) в этом сезоне реально меньше, к новому году конечно подтянутся, но по сранению с тем сколько их было в прошлом сезоне в это время - не сравнить гараздо меньше// И с жильем проблем нет не будет. такчто в обломайтесь... в этом году Турция не пройдет!
Карма 2
9.12.2006
Игорь

А за сколько снял жилье? Если не секрет...
9.12.2006
250 рупий в день...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики