Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по вылету в Индию

Карма 339
29.05.2012
Спасибо!

Мне самой страшно, что я еще надумаю везти, тем более, что опции багажа позволяют)) Но, думаю, что без еды,тогда будет чемодан с игрушками, аптечкой и вещами.. Но вещи - подушки, одеяла и постельное белье и все такое)) А еще же подарки.. И чайник, горшок, блендер.. Думаю, может вентилятор маленький с собой взять, пригодится или нет для ребенка..
Карма 1708
30.05.2012
svmasha
Но, думаю, что без еды,тогда будет чемодан с игрушками, аптечкой и вещами.. Но вещи - подушки, одеяла и постельное белье и все такое)) А еще же подарки.. И чайник, горшок, блендер.. Думаю, может вентилятор маленький с собой взять, пригодится или нет для ребенка..

Дама сдавала багаж(с)
Карма 501
30.05.2012
anikolaev
Дама сдавала багаж(с)
Карма 339
30.05.2012
Вам смешно))

У нас багажные места туда ограничены двумя здоровыми самсонитовскими красными чемоданами и маленькой сумкой)) Вот поди туда все упакуй.. Но я ж буду стараться))
Карма 501
30.05.2012
svmasha
Вам смешно))

Все это было бы смешно,

Когда бы не было так грустно...

Лермонтов. 1840 г.
Luna  ж
Карма 2185
30.05.2012
Можно, конечно, дать совет брать только то, что необходимо, а не только то, что может пригодиться... Но с нами, женщинами, обычно такой совет не проходит )))
Карма 339
30.05.2012
Марта
Когда бы не было так грустно...

Полноте, мадам, нам ли быть в печали? (с)

Luna
Но с нами, женщинами, обычно такой совет не проходит )))

Да, это точно))

Вообще, не надо думать заранее о таких вещах, чемоданы собираются спонтанно, за исключением аптечки и т.п.))
Карма 339
14.07.2012
Ну что же, продолжим развлекать почтеннейшую публику))

Можно ли в Индию привозить рупии, есть ли ограничения на сумму или все же ехать с карточкой, а там искать банкоматы и пр.?

Спасибо.
14.07.2012
svmasha
У нас багажные места туда ограничены двумя здоровыми самсонитовскими красными чемоданами и маленькой сумкой))

Ребенок также может бесплатно взять с собой в багаж еще 2 чемодана по 23 кг каждый

svmasha
а там искать банкоматы и пр.?


Чтобы там не искать (зачем вам там лишняя головная боль?) возьмите с собой банкомат
Карма 339
14.07.2012
Я и собираюсь, вопрос в том, можно ли туда ввозить рупии и в каком кол-ве?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики