Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по вылету в Индию

Карма 339
23.05.2012
Значит, тут звоню я в Аэрофлот, узнать, есть ли билеты на интересующие даты, билеты есть, говорят, но помимо визы в аэропорту перед вылетом еще нужно иметь бронь отеля в Дели, в общем, где вы останавливаться собираетесь.

А я в отелях вообще останавливаться не буду, я сразу лечу дальше, в частный дом. И чего теперь, при наличии визы и билетов нас не выпустят из страны?

Это девушка Аэрофлотовская бредит или правда, у нас тут перед вылетом надо предъявлять бронь в Индии или там по прилету тоже? Спасибо.

И, если я забронирую какую-нить гостиницу в Дели на букинге на 1 ночь этого будет достаточно, если это вообще надо,т.к. платить же за бронь придется. Едем-то мы надолго и в частный дом. И как быть?

Визу делаем без брони, там она не требуется. Но меня удивило это требование Аэрофлота, что помимо визы и билетов, нужно еще подтверждение брони в Дели. По-моему, бред какой-то. Или я ошибаюсь?
Карма 339
23.05.2012
Т.е., они говорят, что из Шереметьева без брони отеля в Дели не выпускают. Это правда?? Впервые об этом слышу. Знакомые индусы тоже не в курсе. Может, кто знает?
Карма 141
23.05.2012
svmasha
перед вылетом еще нужно иметь бронь отеля в Дели

Уже несколько лет летаю исключительно Аэрофлотом, никогда и никому не предъявлял ничего, кроме паспорта. Последний раз летел Москва-Дели в начале сентября, не думаю, что у них что-то поменялось)))
Карма 339
23.05.2012
Мда, спасибо! Мне тоже показалось, что это - бред полный. А при прилете в Дели просят предъявить какую-то бронь или нет?

Вообще, тоже мне, можно подумать Штаты, а не Индия))
Карма 235
23.05.2012
svmasha
помимо визы в аэропорту перед вылетом еще нужно иметь бронь отеля в Дели

Похоже, уборщица какая-нить подошла к телефону и эдвайзит по билетам)
Карма 141
23.05.2012
svmasha
А при прилете в Дели просят предъявить какую-то бронь или нет?


По прилету тоже проверяют только паспорт, главное чтобы в нем была виза, остальное - не их дело)))
Карма 339
23.05.2012
Уф, спасибо, выдохнула! А то я думаю, это ж никакой свободы. Ладно нужна бронь для визы, хотя нам и она не нужна, но для того, чтобы выпустили из Шереметьево - полный бред. Спасибо!
Карма 141
23.05.2012
svmasha
Значит, тут звоню я в Аэрофлот, узнать, есть ли билеты

В следующий раз пользуйтесь сайтом аэрофлота, будет меньше головной боли;)
Карма 339
23.05.2012
Ну да, но она мне сказала, что чтобы купить билет в ихнем офисе, нужно туда предъявить бронь отеля)) А если покупать на сайте, то бронь отеля предъявлять не надо)) Но надо эту бронь иметь для предъявления при вылете, иначе из Шереметьева не выпустят.. И тут я озадачилась)) Бронь-то я могу сделать, но зачем и что за дурацкие правила? И почему для покупки билетов нужна бронь? Она сказала, что для покупки еще нужна виза, но я сказала, что мне для визы нужны билеты, она тогда сказала, что тогда нужна только бронь отеля в Дели.

Я потом в Шереметьево позвоню и уточню. По-моему, это бред. Просто с ребенком нарываться на всякую чушь не хочется..
Карма 339
23.05.2012
Ужас, да, адресом отеля запасусь, спасибо! А бумажка с бронью отеля нужна при прилете? Мы же вообще сразу улетаем в другой город, где нас встречать будут.. Что за бред с этими отелями..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики