Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по вылету в Индию

Карма 339
27.05.2012
Где теперь этот Харрисон.. И концов не сыщешь)) У всех свои проблемы)) Не надо думать, что кто-то умнее и лучше других ))
27.05.2012
svmasha
Где теперь этот Харрисон..

Он с нами.
Карма 469
27.05.2012
Все таки есть более подходящие названия для этого топика -)
Карма 339
27.05.2012
Дурдом на выезде))

Нет, ну вот, когда прилетаешь, чемоданы идут на вертушке, их берешь и выходишь и никто их не светит, светят у нас в аэропорту, т.е., проблемы могут возникнуть у нас и надо таки звонить в Шереметьево?

Господа, хорошо, что Вы есть)) А то мне ж поговорить не скем. Все считают, что я сошла с ума, отправляясь с сыном в Индию и скорбят заранее о нашей загубленной судьбе, а тут вы.. И поговорить можно и страхи развеять)) А также страху нагнать на некоторых впечатлительных))
27.05.2012
svmasha
Господа, хорошо, что Вы есть))

И вам спасибо ))) А то ж я в Индию то редко летаю - не чаще одного раза в год. Хоть благодаря вам что-то полезное новое для себя и узнаю
Luna  ж
Карма 2182
28.05.2012
Chico
Он с нами.

+1! ))

Gudvin
Все таки есть более подходящие названия для этого топика -)

Варианты? )

svmasha
Нет, ну вот, когда прилетаешь, чемоданы идут на вертушке, их берешь и выходишь и никто их не светит

Светят и даже обязаны светить, Вы же границу переходите )
Карма 796
28.05.2012
svmasha
вот, когда прилетаешь, чемоданы идут на вертушке, их берешь и выходишь и никто их не светит, светят у нас в аэропорту,

Перед тем, как Вы получите багаж, его просветят.
Карма 339
28.05.2012
Мда, тогда без вариантов.. Ну, может к сентябрю еще законы изменятся))
Карма 339
29.05.2012
Т.е., я хочу уточнить - значит, еду никакую нельзя - сыр, сушки, сухарики детские тоже нельзя везти в Индию теперь? А, интересно, мыльные пузыри можно везти? Если их упаковать в чемодан, они в чемодане не прольются?))
Luna  ж
Карма 2182
29.05.2012
Маша, меня каждый раз до дрожи интригует, чего Вы ещё надумаете везти в Индию, до сентября ещё пропасть времени, аж страшно )))))

Шоб не пролилось, возьмите только баночку, а я Вам дам рецепт из моего детства: на одну баночку произвольного размера берётся: одна часть струганного мыла (делаеццо ногтем по влажному куску), вторая часть шампунь и третья часть вода, всё тщательно взбалтывается.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики