Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по вылету в Индию

9.09.2012
svmasha
Все же лошадями или верблюдами было бы сподручнее))



svmasha
и кирдык)) Спасибо!

Карма 339
9.09.2012
Вам смешно)) Интересно, бывают люди, которые любят упаковываться?
Карма 424
9.09.2012
svmasha

да, Маша, не переживайте - вы не одна..))) я тоже еду вечно с кучей баулов..и очень понимаю вас...всегда стараюсь брать всё необходимое, но у меня это значит много, да и что скажешь - ни трав нужных, ни таблеток, ни чая там нет, сколько беру ни разу не пожалела - неизменно нетронутым остаётся только парадное платье на случай праздника, туфли на каблуке, золотые украшения, навороченное бельё...))) травы положите в багаж - никто не будет интересоваться - там возили что угодно и не только от кашля..)))
Карма 339
9.09.2012
Хы)) спасибо))

А керамическую плошку и термос со стеклянной внутренностью в ручной клади можно везти?
Карма 424
9.09.2012
svmasha

насчёт термоса не знаю - сдавала в багаж, а плошку точно можно)...
pz3  м
Карма 24
9.09.2012
svmasha
Интересно, бывают люди, которые любят упаковываться?

Да. Я такой. За неделю до выезда ставлю в уголок рюкзак и потихонечку кидаю в него вещи из списка. Список, правда, вашему проигрывает)). За пару дней вываливаю все на пол и продуманно с удовольствием упаковываю. И последние два дня удовлетворенно им любуюсь.
Карма 424
9.09.2012
pz3
За пару дней вываливаю все на пол и продуманно с удовольствием упаковываю

Мне кажется я раз по пять всегда так делаю))) - смотрю ничего не помещается, вываливаю, сортирую, откладываю, собираю снова и в результате всё равно забираю всё))) зато какое удовольствие собирать сумки в дорогу!)))
Карма 339
9.09.2012
Никакого удовольствия, когда едешь с ребенком и непонятно, как вместить все в эти 2 чемодана и 2 рюкзачка))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики