Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по вылету в Индию

Карма 339
25.05.2012
Рома. спасибо, друг! Я правда сильно нервничаю, т.к. впервые путешествую с ребенком и в Индию, из всех стран.. В общем, простите, люди добрые и спасибо вам за терпение))
Карма 469
25.05.2012
svmasha
помимо визы в аэропорту перед вылетом еще нужно иметь бронь отеля

svmasha
А можно ли лететь с билетом в один конец? Это не проверяют при прилете в Дели?

Маша! если вот по этой ссылке URL

вы выберете страну назначения, страну своего гражданства - то система выдаст вам список того, что у вас должно быть для въезда. Для разных стран и для лиц с разным гражданством там всегда разные требования. Все авиакомпании и пограничники всегда руководствуются этой системой. Пользуйтесь и прекращайте волноваться уже, в конце концов))
Карма 339
25.05.2012
Спасибо, я плюнула на все и просто купила билеты. Жаль только, что за последние пару дней они подорожали тысячи по 2 каждый, но зато купила практически последние билеты на наши даты эконом-класса.

Зато на каждый билет полагается по 2 места багажа по 23 кг каждый)) 92 кг на двоих)) Плюс еще по 10 кг ручной клади)) Можно привезти подарков и всякой ерунды зашибись сколько.
Карма 469
25.05.2012
svmasha
92 кг на двоих)) Плюс еще по 10 кг ручной клади)) Можно привезти подарков и всякой ерунды зашибись сколько.

только не забывайте, что по законам рф беспошлинно можно ввозить до 35 кг на человека
Карма 339
25.05.2012
Спасибо. Это, включая личные вещи?
Карма 1427
25.05.2012
svmasha
Это, включая личные вещи?

А все вещи разве не личные?
Карма 339
25.05.2012
Ну есть вещи, которые уже были ввезены в Индию из Мск и есть вещи, которые куплены там. Логичено было бы, если бы свыше 36 кг купленных вещей облагались пошлиной же?

Я вообще не собираюсь ничего покупать, ибо, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет (с) :) Просто любопытно, такие перспективы))
Карма 226
26.05.2012
svmasha
Зато на каждый билет полагается по 2 места багажа по 23 кг каждый))

Теперь по 23 сделали? В прошлом сентябре было 2 по 20.
Карма 339
26.05.2012
Мне так сказали в Аэрофлоте - если 2 места по 23 кг - это ОК, а если одно 20, а другое 24 - то это будет перевес и надо будет либо перепаковываться. либо доплачивать за перевес..

2 по 23 кг + 10 кг ручная кладь)) Откуда взять столько клади?))
26.05.2012
svmasha
2 по 23 кг + 10 кг ручная кладь)) Откуда взять столько клади?))

Придется все-таки брать личные вещи.... ничего не поделать - с Аэрофлотом не поспоришь, дабы не объяснять почему у вас недовес
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики