Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по вылету в Индию

Карма 141
23.05.2012
tadzh
просят заполнить миграц. карточки, в которых обязательно нужно указать, в каком отеле собираетесь останавливаться и адрес его желательно знать.

Hare Rama GH, Main Bazar, Delhi))))

Если честно, всегда указывал название коммуны в Ауровилле.

Еще можно указать какой-нибудь ашрам, например - Aurobindo ashram, New Delhi.
Карма 141
23.05.2012
svmasha
Я потом в Шереметьево позвоню и уточню.

Дело в том, что в аэропорту просто некому проверять вашу бронь отеля, погранцам нужен будет только ваш паспорт с действительной визой - это максимум на что они могут обратить внимание.
Карма 141
23.05.2012
svmasha
А бумажка с бронью отеля нужна при прилете?

НЕТ)))
Карма 339
23.05.2012
Я вообще как-то по жизни не привыкла врать, если что, просто скажу, что летим дальше - распечатаю наши электронные билеты на внутр. рейс, а там нас встречают, а если что, я адрес в Дерадуне наизусть помню)) Телефончик надо еще написать. От же ш. Не было печали, еще об индийских погранцах думать)) Но я их убедю.. У меня англ. хороший)) Ни один индус не переспорит, не переубедит и не переговорит)) Я же не законы нарушать еду, а в гости к высокопоставленным людям, да еще и с ребенком. И просить у них приглашение я не буду, хотя можно, но это как - просто письмо с ихнем гербом и подписью, что ли, отсканированное и распечатанное? Жалко людей лишний раз с такой ерундой беспокоить. Бред какой-то.
Карма 141
23.05.2012
svmasha
я адрес в Дерадуне наизусть помню

В таком случае пишите его в миграционной карточке и никаких вопрос к вам не будет;)
Карма 339
23.05.2012
Дело в том, что на сайте можно покупать билеты без брони, но говорят, что понадобится бронь при вылете из Шереметьево. Я думаю, что это бред, но на всякий пожарный, позвоню им и проверю. Мало ли какие новые правила может ввели.
Карма 469
25.05.2012
svmasha
Я думаю, что это бред, но на всякий пожарный, позвоню им и проверю. Мало ли какие новые правила может ввели.

оригинально вы форум используете - сами задаете вопросы, сами же на них отвечаете и никого не слушаете. Браво)) вам же ясно и конкретно уже ответили, что 1) для въезда в Индию бронь отеля не требуется 2) при выезде из рф пограничники максимум что имеют право - проверить соблюдение всех правил, необходимых для въезда в Индию, см. п.1.
Карма 339
25.05.2012
Ну как бы я проверяю инфу из Аэрофлота. Форум-форумом, а может какие новые правила ввели, кто знает. Но спросила недавно отлетающих - ничего такого не требуется, видимо, правда, какая-то уборщица трубку взяла))

А можно ли лететь с билетом в один конец? Это не проверяют при прилете в Дели? Т.к. у нас пока точно не известны даты возвращения, не вижу смысла в том, чтобы покупать и менять потом билеты.

Если кого-то мои вопросы напрягают, извините. На всех не угодишь))
Карма 141
25.05.2012
svmasha
А можно ли лететь с билетом в один конец?

Только однажды я летал в Индию с билетами в оба конца))) Все остальное время покупаю в один конец, опять же в аэропорту Дели будут смотреть ТОЛЬКО паспорт и визу в нем;)
Карма 141
25.05.2012
svmasha
Если кого-то мои вопросы напрягают, извините. На всех не угодишь))

Маша, не переживай так сильно, приедешь, отдохнешь, короче, все будет ОК!!!;)

А в Шереметьево или Аэрофлот позвони, чтоб спокойней было, а еще порекомендуй их службе по работе с клиентами пользоваться форумом индостана - здесь инфа более свежая и достоверная)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге