Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Вопросы по вылету в Индию

pz3  м
Карма 24
26.05.2012
svmasha
если 2 места по 23 кг - это ОК, а если одно 20, а другое 24 - то это будет перевес и надо будет либо перепаковываться. либо доплачивать за перевес..

дурдом какой-то... раньше подходили регистрироваться вдвоем, клали на весы все наши вещи, говорили - мы вдвоем, и никто никогда не разбирался, сколько чей рюкзак весит - да хоть один 40-килограммовый на двоих. А сейчас ишь, чего удумали! Или о грузчиках так заботятся, штоб пупы не надорвали?
Карма 339
26.05.2012
За недовес тоже штрафуют?)) Мы горшок возьмем в салон, т.к. он никуда не влезет)) Только он весит совсем мало.. Придется еще что-нибудь взять. Компьютер или фотоаппарат.. Для солидности))

Вообще, бред, конечно, с 2-мя местами ровно по 23 кг, т.к. вдруг у них там весы неправильные. Я думаю, у нас в двух местах 23 кг не будет. Иначе я же эту катавасию не утащу. На ребенка поводок одеть, что ли, чтобы не затерялся?))

Кстати, а в Индии какие розетки и напряжение - как в Мск? А то ж я чайник хочу с собой взять.. Дабы не бегать там по приезду и не искать))
26.05.2012
svmasha
Мы горшок возьмем в салон, т.к. он никуда не влезет. Только он весит совсем мало

главное чтобы в горшок .... влезало. Так что вес по ходу доберете.

svmasha
Я думаю, у нас в двух местах 23 кг не будет

а вот это нехорошо. Но это уже ваши проблемы....

svmasha
Придется еще что-нибудь взять. Компьютер или фотоаппарат. Для солидности. я чайник хочу с собой взять

горшок и чайник в салон уже достаточно для солидности
pz3  м
Карма 24
26.05.2012
Vidyarthi
Теперь по 23 сделали? В прошлом сентябре было 2 по 20.

Да мы вобще все разными аерофлотами летаем, оказывается!)

Лично я в прошлом сентябре с двумя по 23 летал!
Luna  ж
Карма 2176
26.05.2012
svmasha
Кстати, а в Индии какие розетки и напряжение - как в Мск?

Предвижу начало новой паники ))) Розетки там другие. Переходник надо. Где такой здесь купить, не знаю..................
Карма 846
26.05.2012
Vidyarthi
Теперь по 23 сделали? В прошлом сентябре было 2 по 20.

подтягивают под международные стандарты
Карма 1427
26.05.2012
Luna
Предвижу начало новой паники ))) Розетки там другие. Переходник надо. Где такой здесь купить, не знаю..................

Что-то я везде обходилась без переходников. Много где была - нигде не понадобились
Карма 501
26.05.2012
Chico
главное чтобы в горшок .... влезало.

Chico
а вот это нехорошо. Но это уже ваши проблемы....


Chico
горшок и чайник в салон уже достаточно для солидности

)))))) Спасибо за утреннее хорошее настроение !!!!!!
Карма 339
26.05.2012
Начинается))

А какие бывают переходники? Насколько я помню розетки там такие мелкие, типа как у нас до перестройки были? А напряжение такое же? В штатах, помнится, напряжение в сетях в 2 р. меньше нашего. А в Индии я не помню.
26.05.2012
svmasha
Насколько я помню розетки там такие мелкие, типа как у нас до перестройки были?

розетки там у них маленькие и большие - но все зараза с тремя дырочками. У нас таких не бывало ни до перестройки, ни во время перестройки, ни после нее. Есть такие там еще розетки, что все три дырочки закрыты, видимо чтоб сохранить электричество, так чтоб вставить в нее какой-либо прибор надо нажать на верхнюю дырочку, две нижние откроются. Поэтому у них все приборы с тремя стерженьками. Дома то у меня есть такой переходник, а вот в поездках я обычно вставляю в верхнюю дырочку маленький карандашик. И всё, можно употреблять! (в смысле подключаться)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге