Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › шопинг в Мумбае

bonn  ж
Карма 8
8.11.2006
Мы уже в Индии - вопрос

1)где в Мумбае магазины - аналогичные в Дели (такои круг в центре ) 7 - там магазины Benneton Levis и т д с ценами в 1.5 или 2 раза ниже московских

2) и аналогичные Main Bazar - для закупки недорогих вешеи

________________

я улетаю из Мумбая - а сеичас в Дели и закупатся в Дели - тяжело

буду признательна за явки и пароли

&
Карма 5075
8.11.2006
Недорогая одежда есть в районе Колабы. Что-то типа Мейн-Базара - это Fashion Street (MG Road) между Gross Maidan и Azad Maidan, а также Causeway.

Бутики местных дизайнеров находятся на Kemp's Corner, а магазины западных лейблов - в торговом комплексе Crossroads (Pandit MM Malviya Road).
Карма 34
8.11.2006
Moony :
Есть еще Fashion Street

Наш вьтнамский рынок времен упадка. Строй навесов с грошовой и во всех смыслах отстойной одежонкой в "западном стиле". Ума ни приложу, почему ее то и дело упоминают в путеводителях. Ничего общего с Main Bazar, к сожалению. А на Causeway одежду можно назвать с натяжкой недорогой...В районе Колабы, вернее, Кала Ходы, можно прогуляться по фирменным универмагам, они там в улочках, ведущих к Форту...
Карма 264
12.08.2007
в отеле Hilton Towers, Nariman Point существует галерея 250 магазинов (три этажа). Наити можно практически все и много интересного и достойного внимания.

кроме того, построили новый центр Atria, тоже достоин внимания и цены хороши. практически напротив Haji Ali.

также могу порекомндовать магазин Fab India, MG Road, Kala Ghoda, хороший выбор чая (от масала и тулси до обычних сортов) и кофе. но главное в этом магазине - индийский текстиль для дома. скатерти, покрывала, полотенца и т.п.

замечателный книжний магазин Nalanda Book and Record Shop v Taj Mahal Hotel, толко там я смогла найти книги по истории и техники националных танцев.

Rhythm Hous, Kala Ghoda, Fort музикальный магазин, достойный внимания. здесь же можно купить билеты на концерт.

Cottage Industries Emporium, Chhatrapati Shivaji Marg, Colaba (Gatway of India) государственний магазин с болшим выбором изделий ручной работы (много латуни).
Карма 25
12.08.2007
недалеко от аэропорта в санта круз, в районе бандра есть неплохой шоппинг молл, рядом с ним подряд идут магазины "брендовые"
avio  м
Карма 61
13.08.2007
Лоу Парель, типа московской меги.

Еще примерно напротив городского пляжа есть бутик Левис, крупнее чем на Каусвей в Колабе, ассортимент больше. Кстати Каусвей вроде как переименовали, по ходу дела. Она как то теперь подругому называется.
Карма 264
8.12.2007
Для тех кто собирается жить в Мумбае, в северной его части или в Неви Мумбай, рекомендую: огромный торговый центр со всем набором тоаров от одежды до мебели. Главное - замечательный супермаркет: впервые за год увидела мясо в том виде, в котором привыкла покупать его в магазинах дома, огромный выбор всевозможных овощей и фруктов, свежая рыба и морепродукты, свежевыпеченный хлеб, булочки и сладости, как европейске, так и национальные и все, все, все, что только может пожелать желудок.

Mulund: S-109, S-218, "B" Wing, Nirmal Lifestyles, L.B.S.Marg, Mulund (W), Mumbai-400 080
Карма 22
8.12.2007
Inorbit(одежда, обувь, кожгалантерея..) + Hypermarket (продукты, причем привычные европейцу, посуда, мебель )- огромный супермаркет. Там можно найти все! Много разных бутиков. Частенько бывают распродажи (правда, тогда куча народу). Я была в районе Малад. Может и еще где есть.

В Бандре на Линкин роад много разных магазинчиков.
Карма 229
8.12.2007
bonn
1)где в Мумбае магазины - аналогичные в Дели (такои круг в центре ) 7 - там магазины Benneton Levis и т д с

Есть в районе Lower Parel (это недалеко от ипподрома) торговый центр Phoenix Mill Mall это действительно типа Меги и в притык к нему можно назвать универмагом BIG BAZZAR , очень много чего качественного можно купить и недорого всё стоит. На первом этаже напротив входа много металической посуду из нержавейки (стопки и стаканчики разных размеров, блюда со свастикой и тд. и т.п.)

Есть сеть магазинов Вест Сайд, один из них между Флора Фонтан и Музеем Принца Уэльского другой недалёку от Чоупати Бич.

Если от этого магазина ехать (или идти минут десять) по улице вверх, то после перекрёстка через 100-150 метров слева будет магазин Benneton ( только на вывеске было написано другое, но это был точно он, бывал там много раз ,т.к. жил не по далёку).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики