Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Благодарю всех за...............

Карма 104
Ответить
18.08.2009
Я новичок в этом сайте, но как здорово, когда прихожу домой и с радостью включаю индостан. ру. Такое чувство, чтопопала к своим единомышленникам. Я не фанатка Индии, но один раз побывав там, тянет ехать снова и мы едем в октябре. Столько полезной информации получили, теперь и море поколено. Знаю всегда помогут в какой бы точке Индии мы небыли.

Благодарю создателей этого сайта. Вы даже не знаете какое прекрасное дело вы сделали создав этот сайт.

Благодарю всех индостанцев и всех делится информацией по Индии.

THANK YOU!!!!!!!
Moony м
Карма 4901
Ответить
19.08.2009
САЙДАГАМ
Благодарю создателей этого сайта. Вы даже не знаете какое прекрасное дело вы сделали создав этот сайт.

Спасибо, нам очень важно знать, что мы делаем что-то полезное для этого мира.
Lesia ж
Карма 66
Ответить
19.08.2009
Мне также хотелось бы поблагодарить создателей и участников сайта и форума. Здесь очень много полезной интересной информации. Огромное всем спасибо.
Airin ж
Карма 245
Ответить
19.08.2009
Присоединяюсь к благодарности!

На сайте столько важной информации, не представляю, как можно без неё обойтись тем, у кого ещё нет опыта самостоятельных путешествий по Индии.

Спасибо всем! Создателям и участникам!
Candle ж
Карма 348
Ответить
19.08.2009
И я тоже хочу сказать огромное спасибо! Бесценный источник полезной информации и приятно, что люди сразу откликаются, если есть конкретные вопросы. Чувствуется поддержка, и есть уверенность, что можно рассчитывать на помощь в самой непростой ситуации. Спасибо Moony и всем замечательным участникам этого проекта.
Карма 150
Ответить
19.08.2009
Я помню лет 8 тому назад, в Индии, ко мне пришла идея создать сайт, где бы "ходили" все, кто хочет поехать в Индию или уже там. Такой сайт - "живой путеводитель". Но времени не было, организовать себя тоже не было возможности, и т.д... Затем я увидела сайт "Индостана", как только он начал работать. Подумала - а вот и воплотилось! Но сначала, как-то отсраненно относилась к нему. Гордыня, понимаете ли! Мол много знаю, лучше знаю и т.д. А здесь какой-то Муни "рулит". Но вырулил же! И как! Когда стала встречаться с людьми в Индии с Индостана ру. тогда почему-то начала годиться этим сайтом. Начала заходить. Увидела как воплощается моя мечта. Мечта - не самое главное. Ее воплощение - труд колоссальный! Сохранение своего стиля в дальнейшем - трудная задача. Но это зависит от нас. Сейчас я на Индостане. И мне хорошо, потому что связана со всеми, кто идет "по индийским дорогам.

Муни - низкий поклон, сил и возможности - ТАК ДЕРЖАТЬ! А я, думаю, что уже не уйду с Индостана.
Карма 549
Ответить
19.08.2009
Я совсем новичок, но сайт впечатлил. Приятно, что на форуме нет троллинга, выпендрежа "знатоков" и истеричных споров, кто самый продвинутый. Спасибо модераторам и замечательным участникам этого проекта.
Карма 150
Ответить
24.08.2009
Спасибо Индостану и Муни лично! Надо было срочно передать приглашение одному ламе, который должен был приехать в Бурятию. Благодаря форуму это произошло во время! Ребята, наше братство - помогли. Fata-morgana - осбое намасте, джулей и таши делек, а также - дханьяват!
Карма 49
Ответить
31.10.2009
Да,да,да! За уши не оторвать иногда, столько все интересненького. Молодцы индостанцы.
Карма 57
Ответить
31.10.2009
Вот уже пол года с тех пор как я по наводке мужа зашла на форум- (мы тогда в первый раз собирались в Индию, и я была в панике...иногда, надо сказать он очень сильно жалеет что сам того не ведая подсадил меня на Индостан :))) ) - и не прошло и дня с тех пор, чтобы я хотя бы 2 часа (а то и все 4-6) не провисела на форуме.

Вначале только читала, сейчас вот осмелела чуть и начала вопросы задавать, думаю еще скоро - и тоже начну, что-то вкладывать в него, полезного.

Спасибо, ребята. От души :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики