Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 5075
9.01.2009
Ketty

Спасибо, что поделились такой красивой историей!
Карма 72
9.01.2009
Ketty

Говорять бог всегда рядом с честьними людьми. И если бог с вами то вам не о чем волноваться. все будит хорошо

верите на друг-друга... Любите!!!

Будьте счастливый......
9.01.2009
удачи и счастья вам!! если будет нужна помощь в испании-ноу проблем, живу в барселоне.
Карма 365
9.01.2009
Ketty

Спасибо за рассказ. Верю, что все у вас будут замечательно!
Карма 1071
9.01.2009
Ketty

Золото-это очень хорошо, любовь-это вообще отлично, а вот насчёт брака с индусом вам всё же рекомендуется почитать аналогичные истории где отношения дошли до бытовых вопросов. Будте готовы ко встрече с его родителями, приготовьтесь что они критически (мягко говоря) к вам отнесутся. Будть готовы к разнице менталитетов вплоть до "ты жена-сиди дома, это тебе не развращённая Европа!".
Карма 72
9.01.2009
mobmike
Будте готовы ко встрече с его родителями, приготовьтесь что они критически (мягко говоря) к вам отнесутся.

это все очень относительно, зависит от человек-человека, семья от семье.

mobmike
"ты жена-сиди дома, это тебе не развращённая Европа!".

Ну вы......я сам индиец , знаю в Индии не о чем не можно догадать заранее, ну то что вы гаварите точно могу сказат, то время уже прошло...

а самой главной тут речь не про какого то неграмотного человека живуши в индискиих джунглях, или какое то необразованный человек............тут речь про образованного молодого человека который имеет хороший бизнес, и сам посмотрел мир. конечно нельзя судить человека на смотря его бизнес или образование ну я думаю грамотный человек не важно он из индии или из какого то другого страна не будить сказать "ты жена-сиди дома, это тебе не развращённая Европа!".
Карма 186
9.01.2009
sashworld
ну то что вы гаварите точно могу сказат, то время уже прошло...

абсолютно не соглашусь, ибо как Вы сами сказали,

sashworld
это все очень относительно, зависит от человек-человека, семья от семье.

Сама замужем за индусом, и можно сказать, наблюдаю изнутри на внутрисемейные отношения в индостанских семьях, есть как хорошие примеры, так и ужасные, когда индус бросает жену, 2 годовалого ребенка, и говорит, что все закончилось, и про ребенка он забудет.

А все из-за того, что он не захотел жить отдельно от родителей...

есть куча примеров, да что уж говорить в массе своей многие русские девушки не общаются с семьёй мужа не потому, что не хотят, а потому, что родители мужей не принимают и отрекаются от сыновей...

а есть девушки, счастливо живущие в джоинт фэмили....
Карма 1071
9.01.2009
sashworld
это все очень относительно, зависит от человек-человека, семья от семье.

Это всё конечно так. Но 99% родителей при выборе невесты для сына всё же придерживаются кастовой системы.
sashworld
Ну вы......я сам индиец , знаю в Индии не о чем не можно догадать заранее, ну то что вы гаварите точно могу сказат, то время уже прошло...

Хорошо если так :)
Карма 186
9.01.2009
sashworld
ну я думаю грамотный человек не важно он из индии или из какого то другого страна не будить сказать "ты жена-сиди дома, это тебе не развращённая Европа!".

опять не соглашусь, ибо индусы вне Индии - одни, а в Индии уж не знаю что у вас клинит, но человек меняетсы прямо на глазах...

особено, когда дело касается семьи и его родителей.

Видела очень мало индусов, которые могут отказать и сказать нет своим родителям, в основном наберут воды в рот и молчат=)

списываю на трусость индусов...=)
Карма 72
9.01.2009
mobmike
Это всё конечно так. Но 99% родителей при выборе невесты для сына всё же придерживаются кастовой системы.

откуда у вас эти данны? пожалуйста напишите источник? и самой главной напишите дата публикации этих данный
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях