Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 1
10.01.2009
Юлиана
счастья вам обоим при любых расскладах! :)

Большое спасибо!!!

Юлиана
очень важно подключать к этому процессу голову

она и не отключалась...)))

Someone
Выходите замуж и никого здесь не слушайте :)) Если он за вами три года ухаживал несмотря на постоянные отшивания, то, мне кажется шансов быть с ним счастливым в браке у вас побольше чем с почти любым нашим парнем :)

Всего наилучшего!

Согласна!!! Конечно, время покажет...

Спасибо большое!!!

Селена
Думаю,что нужно слушать свое сердце,только оно все знает и чувствует.

и сердце слушаем..и с головой советуемся )))
Карма 0
10.01.2009
Здравствуйте! Может ли кто-нибудь подсказать по сайту знакомств shaadi. com? На днях я зарегистрировала там свой профайл. Получила сорок сообщений, а у меня не получается ответить. Малого того, что я пока "плаваю" в английском, так к тому же, не разобралась в их системе оплаты услугами сайта. Может быть есть какая-то инструкция на русском?:(

Заранее всем огромное спс!
Карма 1
10.01.2009
Естесссственно чтобы писать письма нужно платить и это не только на данном сайте. Но если ВАМ уже написали, то отвечать можно бесплатно.)))))
Карма 0
10.01.2009
Большое спасибо!

Но в том то все и дело, что эл. адреса мне прислали. Только вот ответить я по ним не могу ни со своего профайла, ни со своего почтового ящика. Я пробовала отправлять сообщения и так и так, но от них на моем профайле - "почему не отвечаете?". Выходит, что письма мои не доходят. Обидно :(, было бы интересно пообщаться.
Карма 0
10.01.2009
Apnet
Я надеюсь, что я всё-таки с его мамой по телефону разговаривала, а не с подсадной уткой.

госпидя девочки да как же ето можно то ни разуне понюхав жениха уже и сваьбу по интернету играть? ето ж что в россии совсем не за кого что ли??? о сторожней надо быть!
Карма 0
10.01.2009
mobmike
менталитет другой, обычаи другие

сколько я наблюдала сама таких браков, по моему за индусов идут с какого то неурожая дома. потому как обычаи и впрямь жуть. я не про обзпаднившихся индусов. а про индийских. ето - жесть )))
Карма 0
10.01.2009
Привет всем! У меня произошла такая вот история: Сама я из Башкирии, переехала в Питер и там познакомилась с индусом. Мы встречались, и у него закончилась виза. Он уехал к себе в Индию и на данный момент мы общаемся только по нету. Говорит, что я ему очень нравлюсь и он мне конечно же тоже нравится. Хочет на мне жениться, а вот родители его против. По фото они меня видели, я им понравилась, но... Говорят другая вера, интересы, и что русские жены бросают своих мужей иностранцев.Что делать даже не знаем? Мои родители только за. Не знаем что делать?
Карма 0
10.01.2009
rishicat
сколько я наблюдала сама таких браков, по моему за индусов идут с какого то неурожая дома. потому как обычаи и впрямь жуть. я не про обзпаднившихся индусов. а про индийских. ето - жесть )))

А ежели не замуж, а чисто пообщаться? Интересны же обычаи и традиции. Тем более, когда профессия обязывает?
Карма 135
10.01.2009
Ketty
Вот он точно молчать не будет.... в этом плане характер у него ууух...)))

При любом ух..характере с родителями они не будут приператься.
Карма 135
10.01.2009
Эля
Говорят другая вера, интересы, и что русские жены бросают своих мужей иностранцев.Что делать даже не знаем?

бросают...бросают...эйфория быстро улетучивается от реалити.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики