Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 960
9.01.2009
Ketty , спасибо за трогательный рассказ - счастья вам обоим при любых расскладах! :)

Blonde_

Спасибо за ролик - смеялась :D)

mobmike

mobmike
Но предупредить девушку, которая едет в Индию к жениху о ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ проблемах

Абсолютно согласна! Кто предупреждён - тот вооружён. Поскольку эмоции часто ослепляют, очень важно подключать к этому процессу голову. При наличии этих факторов и возможный результат лучше и разочарований меньше.

sashworld
я лучше молчу а то тут люди уже думають что я защищаю свою народу.

Защищать свой народ - достойнейшее занятие, но объективности ради надо признать, что опыт иностранцев, в таком деликатном вопросе, защитит представителей обоих народов ни чуть не меньше, а скорей наоборот :))
Карма 351
9.01.2009
Ketty

Выходите замуж и никого здесь не слушайте :)) Если он за вами три года ухаживал несмотря на постоянные отшивания, то, мне кажется шансов быть с ним счастливым в браке у вас побольше чем с почти любым нашим парнем :)

Всего наилучшего!
Карма 186
9.01.2009
Someone
Выходите замуж и никого здесь не слушайте :))

+1
Карма 19
9.01.2009
Юлиана
Кто предупреждён - тот вооружён

+1
Юлиана
эмоции часто ослепляют, очень важно подключать к этому процессу голову.

+2 , но это савсем не просто ))))) , очень часто практически невазможно
Карма 145
9.01.2009
Думаю,что нужно слушать свое сердце,только оно все знает и чувствует.
Карма 960
9.01.2009
bObbi
+1

bObbi
+2

И де??? (шутка) :))

bObbi
но это савсем не просто ))))) , очень часто практически невазможно

Ну тогда хотя бы техницки не отключать совсем, если с подключением туго. Хотя... сама такая — когда пушки говорят - музы молчат грохот сердца заглушает тихий голос слабеющего разума..:))

Селена
сердце,только оно все знает и чувствует.

Дашь сердцу волю - заведёт в неволю © (народная мудрость :)
Карма 145
9.01.2009
Истинная ЛЮБОВЬ не приносит страданий и свободу не отнимает...))
Карма 960
9.01.2009
Селена
Истинная ЛЮБОВЬ

похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел...:) © Ф.Ларошфуко
Карма 1
10.01.2009
Moony
Спасибо, что поделились такой красивой историей!

Рада, что моя история Вам понравилась...

sashworld
верите на друг-друга... Любите!!!

Будьте счастливый......

Огромное спасибо за поддержку!

Blonde_
удачи и счастья вам!! если будет нужна помощь в испании-ноу проблем, живу в барселоне

Спасииибочки!!! Ему очень понравилось в Барселоне... Надеюсь...доберёмся до неё с ним вместе теперь...)))

lessa
Спасибо за рассказ. Верю, что все у вас будут замечательно!

Спасибо!!! Сама очень хочу в это верить!!!

mobmike
а вот насчёт брака с индусом вам всё же рекомендуется почитать аналогичные истории где отношения дошли до бытовых вопросов. Будте готовы ко встрече с его родителями, приготовьтесь что они критически (мягко говоря) к вам отнесутся. Будть готовы к разнице менталитетов вплоть до "ты жена-сиди дома, это тебе не развращённая Европа!".

много разговаривала с ним на эту тему..и много читала про индийские браки... именно поэтому не витаю в облаках..и не строю воздушных замков... да...знакомиться с родителями пока боязно... но его ответ таков: если даже и случится, что они меня не примут - ему всё равно.. он хочет быть со мной..а я с ним... и так как он сам..по своим мировоззрениям...больше европеец..нежели индус... то таких вещей как :"Сиди дома и не высовывайся"... быть просто не может... уже сейчас он говорит, что у меня будет полная свобода выбора....

ranee
а есть девушки, счастливо живущие в джоинт фэмили....

Если честно, при любом раскладе, не хотелось бы жить с его родителями...

ranee
Видела очень мало индусов, которые могут отказать и сказать нет своим родителям, в основном наберут воды в рот и молчат=)

Вот он точно молчать не будет.... в этом плане характер у него ууух...)))
Карма 1
10.01.2009
Blonde_
я очень-очень смеялась-вот как бывает когда индус женится на белой. даже если ваш английский не блещет-все равно посмотрите-прикольно:)))

ааааааа.... просто супер видео... очень понравилось...

представила себя в таком виде...перед его родными и друзьями.... ой не могу))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге