Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 10
11.11.2008
я пол месяца как замужем за тибетцем родившимся в индии - возникла проблема - девочки.... а че с документами? как вы тут живете? мне сказали что брак визы не отменяет.. ну теперь то они поди не туристические? кто слышал о "семейной визе" и нужна ли регистрация???
Карма 10
11.11.2008
Blonde_
смотри www.myindostan.guru, там чисто женский сайт, и все замужем за индусами !! :))

спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
Карма 594
11.11.2008
Регистрироваться нужно обязательно, как для получения официального брачного сертификата, так и для проживания в Индии.

Когда получите сертификат, постарайтесь узнать, какие документы необходимы для семейной визы и делают ли ее в том городе Индии, где вы живете.

Этим занимаются FRO и FRRO.
Карма 10
12.11.2008
lotus23
Этим занимаются FRO и FRRO.

вы делали? такая виза существует???

регистрироваться на адресе нужно?
Карма 186
12.11.2008
LadyBlues
вы делали? такая виза существует???

это виза типа Х.

www.myindostan.guru

www.bharat.invisionplus.net

там обитаюет много девочек с такими же проблемами=)
Карма 594
12.11.2008
LadyBlues, да я уже сделала такую визу в Индии в FRO.
Карма 594
13.11.2008
Для этого вам нужно зайти в FRO и спросить там. Виза стоит как обычная туристическая на 3 месяца. Однозначно потребуется паспорт, виза, фотографии, заявление установленного образца и сертификат.
Карма 10
14.11.2008
lotus23
Для этого вам нужно зайти в FRO и спросить там. Виза стоит как обычная туристическая на 3 месяца. Однозначно потребуется паспорт, виза, фотографии, заявление установленного образца и сертификат.

Хасиом............! а тут у меня проблемка - виза 27 октября еще закончилась, вот что они мне на это скажут? у кого такое случалось? (Ну что я могу поделать - ехать то аж в Шимлу из Дарамсалы надо! А еще работы дофига, да и кто знал что там надо визу все еще после брака!)
Карма 594
14.11.2008
LadyBlues
а тут у меня проблемка - виза 27 октября еще закончилась, вот что они мне на это скажут?

Ничего хорошего они вам не скажут, это понятно.

Вам нужно достать где-то медицинский сертификат или еще что-то в таком духе, доказать, что вы "болели" в тот период и делать это надо срочно! Вообщем, узнавайте и делайте все как можно быстрее!
Карма 10
17.11.2008
Девчата! Помогите придумать разумный недуг для справки........
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики