Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Погода в Гоа в начале мая

Карма 2
6.04.2007
Какая погода в мае: дожди? море?
Карма 5075
6.04.2007
Жарко. Уже сейчас +35. Море есть.
Карма 2
6.04.2007
Море есть? Удивительно... Какое оно в анчале мая? не штормит, купаться можно?
Карма 5075
6.04.2007
Rasayanatalia:
Какое оно в анчале мая? не штормит, купаться можно?

Штормит, но не сильно. Купаться можно. Дожди тоже могут быть.
Карма 40
7.04.2007
Rasayanatalia

Дождит! это точно

но не сильно и скорее приятно - это дает облегчение

но от этого вода грязновата становятся,но в общем и целом народу мало и погода приятная (мы были там с 6 по 14 мая прошлого года)
Карма 2
8.04.2007
Спасибо, за информацию. Чем в мае можно заняться в Гоа, никогда не была в это время-сейчас просто случай, поэтому хочу провести время максимально полезно и интересно. Если нет людей, как насчет Аюрведы? Есть центры ви где качественнее в Северном Гоа (желательно в районе Арамболь-Морджим)?
Карма 5075
8.04.2007
Rasayanatalia:
Чем в мае можно заняться в Гоа
Можно ходить на пляж, если не слишком жарко.
Карма 0
8.04.2007
Rasayanatalia:
море?

автохтоны говорят ... на самом деле у меня с англ. не очень, но понято было, что лучше не купаться, так как у змеюк начинается брачный период, а как известно яд у них в несколько десятков раз сильнее чем у кобры, хотя может быть я не так понял или солнцем припекло сам не проверял
Карма 5075
8.04.2007
Kaliusha:
лучше не купаться, так как у змеюк начинается брачный период

И что, был хоть один случай, когда эти змеи нападали на туристов?
Карма 0
8.04.2007
Moony:
хоть один случай

я не слышал, но если судить о том, сколько их в северном гоа по тому сколько попадает в рыболовецкие, то можно сделать выводы что их там достаточно, а животные они сами знаете в брачные период могут вести себя агрессивно, но процессы оплодотворения наверняка проходят не рядом с берегом. Я по телевизору видел ролик, как морская кобра укусила ныряльщицу, жуткое зрелище.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях