Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 727
8.05.2009
Амазоночка
извините ошыблась :)

Ну он всетаки в синей или серебрянной?)
Карма 10
8.05.2009
в серебряной рубашке с узкими глазами как у китайца :))))))))) мой красавчик(бывшый)
Карма 397
8.05.2009
ЛУИЗА
Ну он всетаки в синей или серебрянной?)

Имхо, на латиноса больше похож тот, что в серебряной, - я так его и "вычислила" :)
Карма 10
8.05.2009
да да это он...я писала что он не похож на индийца а больше похож на латино-амереканца
Fistashka
Имхо, на латиноса больше похож тот, что в серебряной, - я так его и "вычислила" :)
Карма 8
8.05.2009
кхм...насчет красавчика. Да нет, о вкусах не спорят, конечно... Сорри за такой подход...кхм. Ладно, для вас он был самый красивый, хорошо. Кажется, его депортировали когда-то, писали вы... Теперь вы его депортируйте ))) из души своей. Кто знает, может,такого трусишку зайку-серебристого не раз еще в жизни "депортация" ждет. Зато У ВАС все будет замечательно. Терзаете себя только по-пусту.... Красавчик, да красавчик... А вот и не красавчик он совсем!!! (хи-хи, что-то не сдержалась, вот тут взяла и каааак выкрикнула. )))))) Зато правду ))))) хи-хи.

Красавчик... А вы, Амазонка, Афтаба Шивдасани видели когда-нибудь? Ну просто так вопрос... Есть вещи кажущиеся, как есть и очевидные.... :-)
Карма 10
8.05.2009
Devirani вы знаете да....для меня он красавчик! когда мы жили вместе я с него немогла и взгляда отвести он ест..спит поет танцует :) а я все смотрю и больше влюблаюсь в него ...я уже говорила что просто у меня сорвало крышу ...да может быть он как вы говорите не красавчик а девушки то в Австралии бегали за ним а не он за ними :)))

Афтаба Шивдасани -не видела а кто он?

я теперь зделала для себя вывод что красавчики все такие ловеласы!!! нужно искать пострашнее главное что бы он любил и человеком был а красавчик вашым не когда не будет....
Карма 727
8.05.2009
Devirani
Красавчик, да красавчик... А вот и не красавчик он совсем!!! (хи-хи, что-то не сдержалась, вот тут взяла и каааак выкрикнула. )))))) Зато правду ))))) хи-хи.

Помоему Амазоночка его просто образно так назвала,не имея ввиду его ошеломляющие физические данные..С другой стороны,что его критиковать - молодой парень,впринцыпе весьма видный...А тут уж кому что..
Карма 10
8.05.2009
ааааааааа я знаю заю кто этот паренек :) Афтаб Шивдасани!!! КРАСАВЕЦ! индийский актер
Карма 727
8.05.2009
Амазоночка
я теперь зделала для себя вывод что красавчики все такие ловеласы!!!

Ну для начала..любой красавчик и сам в курсе что он таков,не только ведь вы это замечаете..Соответственно от повышенного женского внимания к себе он прекрасно понимает,что он ценная фигура для женщин..Вот и делайте вывод..
Карма 8
8.05.2009
Devirani
я почему-то сразу подумала на того, что в голубой рубахе...

я праааавильно подумала, даже еще вашей реплики не видела, Амазонка. Тока серебряный цвет обозначила как голубой, млин ))) Внешность кое-что может все-таки сказать о человеке. Кажется, есть даже такая спецнаука физиогномика. Мой махараджа на первый взгляд на "ботаника" похож. На всех фото )). На фото-то ладно...в жизни- так и есть. Добавлю: к счастью. Просто мне всегда нравились и нравятся такие люди. Это- мое. Все мы - разные. И меня никогда не заинтересует очевидный "конфетный мальчик", брякающий по свободным ушам и "строящий глазки". Меня вообще больше никто, кроме маво сваво (моего-своего) из мужачинов не интересует )))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики