Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 21
6.05.2009
дамоДара, отец отцу рознь я более счастлива без отца чем подруга с отцом "часто выпивающим" это факт. но здесь не об этом...а о том как выйти замуж за индуса.. Моя подруга замужем за сикхом жили в Дели сейчас вернулись обратно, дочка беленькая совершенно русская девочка и копия мама в детстве(по фото), а у другой знакомы 2 ребенка ((после 4 лет проживания в Индии- вернулась) Индия оказалась не для нее . так что все индивидуально как уже говорилось множество раз:)
Карма 41
6.05.2009
дамоДара
прежде чем обижаться, почитайте книги по психологии.

Думаю, вам это будет очень полезно. А то в голове пока ещё ветер и в глазах - розовенькие мыльные пузырики.

Поймите уже, наконец, в жизни нет совершенства. Как и нет ничего постоянного.
Карма 213
6.05.2009
У меня ,как некоторые могли для себя отметить, прагматичный подход к жизни и вот что я скажу. На дворе год 2009- 21 век контрацептивов на всякий вкус и бютжет предостаточно и случайно залаететь может лишь человек ни о чем не думающий и не желающий думать. Встречаться можно с индусами и неиндусами но мне кажется планировать рождение ребенка в настоящее время очень легко. В данном случае с амазоночкой- она хотела ребенка не смотря на тот факт что мужчина ей непрозрачно намекал что жениться не будет. В таких случаях я не склонна винить мужчину так как он ей не врал а сказал как есть-выбор был за ней. А то что он теперь уехал и не появляется это конечно мне в какойт-о степени трудно как матери понять ,ведь родной ребенок же-но с другой стороны ребенка этого ему навязали-он явно его не планировал и не хотел. Я мужчин которым женщины навязывают детей тоже понять могу-у него были свои планы на жизнь а тут на тебе-все кувырком потому что она так решила. Решение завести ребенка по моему мнению одно из самых серъезных в жизни и приниматься должно по обоюдному желанию вовлеченных сторон,но многие почему-то подходят к вопросу легкомысленно руководствуясь тем что им хочется в данный момент.Она конечно справится и вырастит этого ребенка-сколько таких матерей.

Я думаю обижаться на него здесь не стоит и в Дели его искать-трата времени. В общем позади нужно оставить это историю если воспоминания греют то прекрасно но смотреть нужно в будущее.
Карма 427
6.05.2009
Sarasvati
отец отцу рознь я более счастлива без отца чем подруга с отцом "часто выпивающим" это факт

Sarasvati

я с работы не могу заходить в личку, я из дому напишу вам.
Карма 427
6.05.2009
Astra
А вы ни разу не видели туристов, путешествующих с детьми?

которых везут за три девять земель, чтоб показать человеку, которому на них абсолютно наплевать? честно говоря, ни разу :)

Astra
Думаю, вам это будет очень полезно. А то в голове пока ещё ветер и в глазах - розовенькие мыльные пузырики.

Astra
Тогда вам лучше оставаться одинокой старой девой. А то, упаси господи, муж уйдёт и останется ваш ребёнок недолюбленным и несчастным.

как скажете, милая моя :)
Карма 727
6.05.2009
VERA979
Решение завести ребенка по моему мнению одно из самых серъезных в жизни и приниматься должно по обоюдному желанию вовлеченных сторон,но многие почему-то подходят к вопросу легкомысленно

Я вот тоже с этим согласна...Ну,а как там дальше жизнь повернет - никто не знает..

И не с индийскими браками "безотцовщин" хватает..Многие женщины вообще так сказать "для себя" рожают,и не за кем не бегают,а не мало случаев и скрывают...

Если думать только о том останеться папа в семье на всю жизнь или нет,тогда и совсем детей "заводить" не стОит..Такой прогнос никто дать не сможет..Выходя замуж

все надеются,что это на всю жизнь...
Карма 41
6.05.2009
VERA979
Я думаю обижаться на него здесь не стоит и в Дели его искать-трата времени.

И я думаю, что обижаться не стоит. И, если подумать, на что обижаться то?

Ну а если есть желание в Дели слетать и его найти, значит надо лететь. Не захочет встретиться, и не надо. Зато Вы успокоитесь, наконец.

И вообще, слушайте себя, своё сердце. И поступайте всегда так, как считаете нужным. Не оглядывайтесь на чужое мнение.
Карма 41
6.05.2009
дамоДара
как скажете, милая моя :)

Не надо фамильярности.
Карма 145
6.05.2009
Astra
И вообще, слушайте себя, своё сердце. И поступайте всегда так, как считаете нужным. Не оглядывайтесь на чужое мнение.

полностью разделяю - только сам человек знает что для него важнее и ни кто другой) Если хочется ехать -значит надо ехать,а не сожалеть потом "за безцельно

прожитые годы...." :-)))))
Карма 63
6.05.2009
Вы знаете, барышни, мне уже не 20 лет, и даже уже не 30, вот читаю я про то, что надо ехать в Дели к отцу-индийцу, искать его там, и ребенка везти еще, и у меня на голове все что может - все дыбом встаёт.

Наверное, я старая неромантичная дура, но мне кажется - ситуация уже сложилась. Мужчина изначально оформил свою позицию - семьи НЕ БУДЕТ. Амазоночка же сделала свой сознательный выбор, как взрослый человек - оставлять ребенка и быть матерью-одиночкой. Это её выбор. Еще раз, оговорюсь, специально для желающих цепляться к словам я не называю этот выбор ошибкой либо единственно верным решением.

Отец ребенка уехал на родину - это его выбор. Тоже не буду давать ему характеристику, оговорюсь только, что не усматриваю с его стороны состава преступления. Амазоночку он предупредил честно.

Но лететь теперь в Дели.. Тратить время, деньги, силы, на перелет, проживание и ПОИСКИ, а потом еще и душевные силы на разочарование..

Потому как мне кажется, что он не кинется с восторгами в объятия девушки и дочери. И удовольствие увидеть его, скорее всего, в компании уже законной жены - весьма и весьма сомнительное. Душа спокойна будет, говорите? Это будет как бензопилой "Дружба" по душе, а не спокойствие.

Но опять же - повторюсь, это мое мнение - старой прагматичной неромантичной дуры.

У этой истории уже есть финал, и я не вижу другого.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях