Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 8
7.05.2009
Blonde_
(вернее, не хватало-вот так, в прошедшем времени) здорового цинизма для разруливания ситуации...но я понимаю, что все разные,

лично я, откровенно говоря, не могу "пропустить" эти слова, что называется, мимо. Над этим стоит задумываться, поскольку мы живем не только чувствами высокими, но и хлеб кушаем. Как равно можно и сказать, что не только кушаем мы, но и способностью любить-страдать-бороться наделены. Так уж заведено, как известно, в нашем подлунном мире ))). Во все времена были и идеалисты и реалисты, да называйте как хотите. Вечные споры... НО ДО СИХ ПОР нет верного ответа, кто из них абсолютно прав, и в чем есть истина.. Пожалуй, это только потому, что истина наверняка сидит себе тихонечко в известной "золотой середине" и ждет своего "открывателя". Кто обнаружит ее (серединку, типа, золотую), "тому дверь к счастью побольше приоткроеся", а там.. ну как сам открывать начнешь. Может, и получится.

В вашей же ситуации, Амазонка, середина эта, наверное, не была найдена, вы руководствовались чувствами и только чувствами... забыв, может, о существовании не менее главного, чем ощущения.... Но речь сейчас не столько об этом, сколько о том, что все неслучайно в жизни, и может, именно это поможет найти вам ту золотую середину. Или с помощью той середины. И так можно сказать, и-так. Все в Ваших руках!! )))
Карма 397
7.05.2009
Амазоночка
.если бы осталась в Австралии виза всеравно была на год может мы были бы вместе.

Да и пособие для матерей-одиночек позволяет жить и без работы. Мне в этой истории больше всего жаль по поводу переезда из Австралии на Украину :) .
Карма 397
7.05.2009
Blonde_
Я тихо фигею, дорогая редакция...

Не фигей, - это индус. У них правда мальчик - это круто, а девочка... кхм. Был бы мальчик, - было бы проще родителей уломать.
Карма 397
7.05.2009
Blonde_
TatjanaКак показывает мой жизненный опыт, женщины, у которых этого "здорового цинизма" хватает, обычно одиноки. А как мой-совсем наоборот.

Мой опыт тоже подсказывает иное. Здоровый цинизм помогает лишь не наделать глупостей, а нормальных мужчин он не отпугивает, а можно сказать даже наоборот :) .
Карма 41
7.05.2009
Fistashka
Да и пособие для матерей-одиночек позволяет жить и без работы. Мне в этой истории больше всего жаль по поводу переезда из Австралии на Украину :) .

Да, вот этот поступок я тоже не поняла. Странно как-то. Чего испугались то?
Карма 213
7.05.2009
Да о какой претензии можно говорить если она адреса и телефона его не знает.

И что его остановит сказать что это не его ребенок вовсе и что он ее не знает вообще.

Попробуй его в Индии заставь пройти тесты на отцовство.

Меня ну очень удивляет что у нее никакой контактной информации его нет ни телефона ни адреса. Она говорит что фотографии ребенка осылылы ему. Как посылыла? По e-mail?

Предположим она перед тем как искать напишет ему емэйл где изложит все что она хочет ему сказать. Что она скажет

- присылай мне деньги на ребенка?????????????????? (по моему он не горит желанием это делать-и практически нереально будет силовыми методами это сделать)

Если искать его то начть через интернет-через отца (если он как я то знаменитость) но я сомневаюсь что она знает имя отца.

Я предполагаю амазоночка ранее в Индии не была и не представляет что такое искать кого-то в Индии не зная его данных.

Единственны рельный шаг сейчас был бы связаться с ним тем способом что она связывалась ранее для пересылки детских фото и изложить все свои мысли и чувста четко и с расстановкой и ждать ответа. Если его не последует.......................................................................................................................................................................................

mila74
материальную претензию-это можно
Карма 10
8.05.2009
Devirani вы правы! я и не желею о том что сомной произошло ..что было то прошло значит так нужно было ..конечно пройдет 5-10 лет будет легче я с этим смерюсь мне не 50 лет жизнь в переди но время летит очень очень быстро я свою жизнь постараюсь изменить конечно! просто я думала и ждала ..спустя 2 -года я вижу никаких результатов просто сидеть и ждать-это не выход нужно устраивать свою жизнь я так и зделаю спасибо вам!
Карма 10
8.05.2009
Astra.Fistashka да я испугалась я не знала что делать а он мне давал деньги на аборт но нее я сказала не надо мне твоих денег! я глупо поступила вот это моя ошибка я ее признаю!!!!! на тот момент моя мама даже не знала я ей не сказала что беременна как раз когда я вернулась в Украину это было 14 февраля моя мама уехала в Англию..и все это время я жила одна никто мне не помагал носить продукты из магазина ..даже если у меня кружылась голова и я теряла сознания я думала о ребенке и мне ставало легче я одна в семи у меня нет братев и сестер мой отец живет в Киеве но часто он плавает по заграницам-он моряк ..это уже потом как я родила отец немножко мне помогал приезжал и няню иногда я нанимала потому что невысыпалась по ночам очень часто приходилось вставать ну все уже позади сейчас уже намного легче и даже не скушно :) мне ..я очень радуюсь и горжусь что у меня такая хорошенькая девочка :)
Карма 10
8.05.2009
VERA979 у меня и в правду нет его не адреса не телефона..он мне не дал а я и не просила..денег- никогда я не просила у него НЕКОГДА и не намекала о деньгах и цента не взяла он предлагал мне давай свой щет я тебе вышлю но нет я была против он взял всех моих подруг телефоны и адреса зачем это эму незнаю.

а фото дочки я ему высылала когда еще он был в Австралии через 2 месяца Босс его депортировал как мне рассказывали из-за девченок.
Карма 10
8.05.2009
вот я теперь убедилась что не только украинцы и русские бросают своих детей но и индусы!!! а раньше я думала что они красиво ухажывают значит и детей любят никогда не бросят!!! я раньше летала в облаках! думала все будет как в Кино...ребенок есть значит и он будет рядом с ребенком и со мной! но как вышло все наоборот ну пусть у него все будет хорошо я не желаю ему зла и не собираюсь ему мстить! просто как -то в голове не укладыаеться ни звонка не письма это же родная дочь!

ну да ладно это его выбор как писали выше! я уже просто устала монашкой больше 2 лет сидеть!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге