Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 397
8.05.2009
Devirani
это оно у вас не работает. Все мы- очень разные. К счастью

вы же писали про всех в общем:

каждый человек притягивает к себе того, кого он ХОЧЕТ

Я притянула не того, кого хотела, а намного лучше. Иногда наши желания действительно ошибочны, а реальность порой предлагает выбор гораздо лучше того, о чем мы могли желать.
Карма 2
8.05.2009
Читаю вас, уважаемы форумчанки, и думаю, что вы углубились вы тему, слишком аж, при чем с намеком на аматорский "психологический анализ".

Вроде ведь ясно, что в нашей жизни не бывает "промежуточных людей". Все, кто когда-либо встречался на нашем жизненном пути, оставляют что-то: кто мудрый совет, кто положительный настрой, кто ребенка... Что сделано, то сделано. И, по-моему, в истории Амазоночки все ясно, и ей не поможет вернуть любимого расуждения на тему: что ты в нем нашла, узнала ли внутренний мир, почему влюбилась и т.д. За все наши чувства отвечает "эмоцио", а не "рацио", поэтому, кто по-настоящему любит, честно и чисто, тот не способен дать ответ. И это правильно.

И еще, считаю, что мальчик действительно красавчик. И сколько бы люди не говорили, что главное - душа, никогда в это не поверю. Как говорят: с лица воду не пьют. Все это нелепые оправдания себя же.
Карма 68
8.05.2009
Devirani этак лет где-то в 25-27 я то же ,помнится ,так рассуждала))))). теперь самой смешно.
Карма 68
8.05.2009
Fistashka
Я притянула не того, кого хотела, а намного лучше. Иногда наши желания действительно ошибочны, а реальность порой предлагает выбор гораздо лучше того, о чем мы могли желать.

ЛУЧШЕ ине скажешь!!!!целиком и полностью присоединяюсь
Карма 397
8.05.2009
Devirani
"Каждая женщина получает того мужчину, которого она заслуживает".

Дык я ж не против. Только не у каждой женщины хватает фантазии и мозгов понять, чего она заслуживает. Фантазии бывают довольно ограниченные. Мы думаем, что знаем о себе все, и четко знаем, чего хотим. А потом жизнь - бац! и предлагает совсем другое, а оно оказывается именно тем, что мы заслуживаем, именно это - неожиданное - вдруг оказывается тем, что нам действительно нужно. Хотя да, у всех по-разному. Я вот люблю такие сорпризы от жизни, а кого-то они пугают...
Карма 397
8.05.2009
mila74
этак лет где-то в 25-27 я то же ,помнится ,так рассуждала))))). теперь самой смешно.

Да, потом это все вспоминается как анекдот, действительно есть над чем поржать, над собой в первую очередь :)))

Одна пожилая знакомая сказала, что, мол, "девочки, вы и понятия не имеете, что такое любовь. Настоящие чувства бывают лишь в 50 лет, вам такое и не снилось". И почему-то я ей верю, так как по моему опыту, чем дальше, тем сильнее чувства, а то, что было в -надцать лет, вспоминаешь со смехом :)))
Карма 68
8.05.2009
Fistashka
А потом жизнь - бац! и предлагает совсем другое, а оно оказывается именно тем, что мы заслуживаем, именно это - неожиданное - вдруг оказывается тем, что нам действительно нужно.

для меня было главное- это "другое" вовремя осознать и понять . мол ,вот оно твоё. принципу "дают-бери,а бьют беги" научилась только с возрастом.
Карма 397
8.05.2009
mila74 Ну да, когда на тебя "сваливается" твое щщастье, которого не ждешь, которое "другое", то не всегда к этому готов, и некоторые могут пройти мимо, и все гоняться за миражами, которые держат в своей голове. А почему у этого щщастья глаза не такого цвета, как я "заказывала" и тп., - все это деццтво :) . Вернее, не то что бы детство, а неспособность и неготовность, собственно, любить. Само-влюбленность. Ведь ваш идеальный образ, вообще-то, - это ваши фантазии, так что любовь к этому мифическому идеалу - то же, что и нарциссизм.
Карма 8
8.05.2009
mila74

повторюсь, все мы- разные. Меня моя позиция никогда не подводила и, надеюсь, не подведет и впредь( я четко знаю,чего я хочу, и четко представляю себе то, посредством чего МОЖНО придти к желаемому). Вообще, 25-27 это не 15-17 ))))

Safed Farishta
Вроде ведь ясно, что в нашей жизни не бывает "промежуточных людей"

Тогда надо ошибки повторять, повторять и повторять... "промежуточного"-то ведь не бывает.)))) Ладно, каждому- свое.
Карма 397
8.05.2009
Devirani
Вообще, 25-27 это не 15-17 ))))

Нехилая переоценка ценностей часто (в смысле, у многих, по моим наблюдениям) происходит в возрасте от 28 до 30, так уж обусловлено "планетами" (если кто верит в гороскопы). Так что вы еще подождите года три :) .
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге