Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 10
8.05.2009
ЛУИЗА-да да я знаю это очень хорошо...его же слова- он перед тем как выйти в магазин со мною всегда гелем намажет волосы стоит перед зеркалом и любуеться :))))) я говорю что хватит !!! а он мне .. I am model :) и улыбаеться :)))) вот такой он у меня был знал себе цену!
ЛУИЗА
Ну для начала..любой красавчик и сам в курсе что он таков,не только ведь вы это замечаете..Соответственно от повышенного женского внимания к себе он прекрасно понимает,что он ценная фигура для женщин..Вот и делайте вывод..
Карма 10
8.05.2009
Devirani конечно вкусы разные как у девченок так и у парней
Devirani
И меня никогда не заинтересует очевидный "конфетный мальчик", брякающий по свободным ушам и "строящий глазки". Меня вообще больше никто, кроме маво сваво (моего-своего) из мужачинов не интересует )))))))))))))

а вот зарекаться не стоит :))))))
Карма 8
8.05.2009
Амазоночка
нужно искать пострашнее главное что бы он любил и человеком был а красавчик вашым не когда не будет....

да ну вы че?!!! не скажииите. Не надо так, что вы. Глубоко ошибаетесь. Просто воспитание, ценности у всех разные. Мой любимый человек внешне очень красив (фото его, простите, показывать не хочу. Не знаю, кто на кого больше похож - он на Афтаба или Афтаб на него. Хи-хи, смущаюсь). Это не удивительное явление. Индийцы вообще от природы, в большинстве своем, внешне довольно красивые люди, будь то мужчины или женщины. Но человек, о котором я веду речь, отнюдь не кичится своими внешними данными и поведение у него далеко от типичного поведения "красавчика-ловеласа", слава Богу. Убеждена, дело в воспитании, характере, личном вИдении самого человека. И только.
Карма 10
8.05.2009
Devirani это хорошо что есть такие ... но почему-то мне не попадались..а вот вашего парня фото показывать всем и не нужно...это мой вот пусть смотрят люди какой он на лицо бросить ребенка и сбежать только врать любит это я знаю не уснет если не соврет! (может позже удалю фото)
Карма 397
8.05.2009
Devirani
А вот и не красавчик он совсем!!! (хи-хи, что-то не сдержалась, вот тут взяла и каааак выкрикнула.

Ну зачем так прямолинейно-то? Я уже давно убедилась, что слово "красавчик" для каждого обозначает совершенно разные вещи :)))))
Карма 8
8.05.2009
Амазоночка
а вот зарекаться не стоит :))))))

да с иронией это все, ))) Но а если серьезно, то лично мне симпатичен определенный в голове, душе, и пожалуй, на некоем подсознательном уровне тип МУЖЧИНЫ. Пожалуй, все-таки, каждый человек притягивает к себе того, кого он ХОЧЕТ (сознательно/подсознательно) притянуть. И так же сознательно/подсознательно отвергает тех, кто ему просто чужд.

Говорите "не зарекайся"? Я вас со всей осознанностью уверяю, на меня по-настоящему может произвести впечатление когда-либо только человек "моего"(там, в голове, у каждого свое, вот и у вас тоже )))) ) типажа, как бы сухо это ни прозвучало. А к "конфетному мальчику" я относилась и отношусь, в лучшем случае, с большой настороженностью. Может быть, именно поэтому в моей жизни сейчас мой человек, а не кто-то другой, кто мне просто был бы чужд. Надеюсь, вы поняли мою мысль, Амазоночка )))
Карма 397
8.05.2009
Devirani
Пожалуй, все-таки, каждый человек притягивает к себе того, кого он ХОЧЕТ

Нифига это не работает, вернее, никакого правила в этом деле нет. Мне вроде как нравился один тип мужчины, а замужем оказалась за совершенно противоположным, и не жалею :)))
Карма 397
8.05.2009
Devirani
Говорите "не зарекайся"? Я вас со всей осознанностью уверяю, на меня по-настоящему может произвести впечатление когда-либо только человек "моего"(там, в голове, у каждого свое, вот и у вас тоже )))) ) типажа, как бы сухо это ни прозвучало.

Хи-хи :))))) Повторю - "не зарекайся" :)
Карма 8
8.05.2009
Амазоночка

вспомнила сейчас чьи-то золотые слова "Что наше- с нами и будет. А что от нас ушло- не нашим и было". И, полагаю, со временем вы поймете, что ОН- не ваш человек. Может, вас зацепили в нем какие-то определенные черты, которые вы в своей душе сложили в некий образ, а образ этот существовал в вашей голове давным-давно. Ведь, полагаю, все мы ищем что-то (кого-то) СВОЕ. Может, он привлек вас своей яркостью, неординарностью, обаянием.... внешним блеском. Вы успели увидеть, узнать его внутренний мир?... В нем было что-то ВАШЕ? (нужное, ценимое вами...)
Карма 8
8.05.2009
Fistashka
Нифига это не работает, вернее, никакого правила в этом деле нет

это оно у вас не работает. Все мы- очень разные. К счастью ))) Неустанно благодарила и буду благодарить Бога за того, кого Он дал. Я у моря погоды не ждала и не жду. ))

Не зарекайся, -говорите Вы... Эта излюбленная привычная фраза-стереотип. Мне жутко не нравится шансон, например, я с осторожностью отношусь к многословным мужчинам, любящих выражать свои эмоции всллесками рук, кривлянием тела, мне не может понравится супер-добрый-умный-хороший-мудрый... с тату из мест не столь далеких, и т.д и т.п. Не потому что это какие-то нетакие люди. Это- НЕ МОЕ. Равно как и точно могу обозначить что -мое. Я себе СВОЕ четко представляю, поверьте. )))

Кто во что верит, тот то и получает. И сейчас вспомнились мудрые, на мой взгляд, слова одной девушки... "Каждая женщина получает того мужчину, которого она заслуживает". Только не спешите воспринять эти слова поверхностно. И не лично вы, конечно. Вообще говорю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях