Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 8
8.05.2009
Амазоночка

Итак, у вас есть красивенькая хорошая малышка. И то, какой и кем она будет в будущем- полностью зависит от вас. Заложить в нее все самые прекрасные существующие человеческие качества- разве это не цель? )))

Вы не сделали аборт- это уже огромный "плюс" вам. Как бы ни было. Тот, кто наверху, все зачтет, не сомневайтесь.

Сейчас, ИМХО, главное- не сидеть и не ждать. Действовать! Жизнь- в движении, в действиях и переменах. Так действуйте же! Возьмите тот самый кусок глины и... лепите. Только теперь лепите аккуратно, думая над всеми деталями. Что получится из этого куска- сейчас зависит только от вас. Здоровье дано? Голова, руки, ноги есть? Скажете: "Да, слава Богу, есть". Ну, так а в чем дело?

Будет здорово, если в одночасье выбросите всех тараканов из головы: сомнения, воспоминания ПРОШЛОГО (зачем вам прошлое? вам нужно- только настоящее и будущее ))), все это только мешает строить его). Главное- начать! Начните работу над собой, над существующем и будущем. Все получится.

Соорудите план: где, когда и как вы начнете, и с чего начнете. В книжечке записной огромными буквами пусть будет написано "МНЕ ЕЩЕ ЧТО-ТО МЕШАЕТ?" Привыкнув к вопросу, уверена, в скором времени без труда начнете избавляться от всех "тараканов".

О здоровом прагматизме и логике... Теперь они с вами должны быть всегда, идти рука об руку. Все же очень важно осознать свои ошибки, понять почему они были совершены. Что в вас поспособствовало их совершить.

Ведь, поскользнувшись, ударившись на своей дороге, вы так и не запачкались. Это главное. Поправьте прическу и смело идите ВПЕРЕД.
Карма 8
8.05.2009
Сказать искренно, вы и сама красавица. Вам не сидеть надо, а идти вперед и только вперед. Все у вас получится. Будьте только умницей. )) Ммммм... смотрю сейчас на это милое создание, что у вас на руках... мммм...как же такую лапулю хочууууу. И да, да,да- с индийской кровушкой. ИН-ДИЙ-СКОЙ. :-)
Карма 8
8.05.2009
Амазоночка

Дай вам Бог обеим доброго, простого человеческого счастья. Пусть все у вас обязательно получится !! УДАЧИ!
Карма 10
8.05.2009
Devirani Спасибо огоромное вам !! :) да малышка полностю зависит от меня и буду с нее лепить настоящуюю ИНДИЙСКУЮ крассавицу!!!! :) вот читаю тут на форуме советы и честно.....как то на душе легче становиться ...больше сил прибавляеться ..правду говорят поделись скем-то своими печялами и станет легче.
Карма 727
8.05.2009
Амазоночка

А кто из них?)
Карма 10
8.05.2009
с права в серебрянной рубашке это мой красавчик :( был моим ..точнее папа моей дочки
ЛУИЗА
АмазоночкаА кто из них?)
Карма 8
8.05.2009
ЛУИЗА
А кто из них?)

я почему-то сразу подумала на того, что в голубой рубахе...
Карма 727
8.05.2009
Амазоночка
с права в серебрянной рубашке это мой красавчик :( был моим ..точнее папа моей дочки

Я тоже на него подумала..Но почему он справа,когда он слева..?)
Карма 10
8.05.2009
Devirani нее нее этот его друг из Бангладеш просто случайно он подсел а украинец сфоткал это было пати день рождения одной девочки мы там все собрались украинцы индусы и австралы кстати девочке было годик папа индус а мама с латвии
Карма 10
8.05.2009
извините ошыблась :)
ЛУИЗА
Я тоже на него подумала..Но почему он справа,когда он слева..?)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики