Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Замуж за индуса

Карма 10
7.05.2009
спасибо вам за разные советы. да я зделала свой выбор..я себя не считаю не счастной..ну можеть быть только чуть-чуть когда смотрю на дочь и вспоминаю его..искать его в Дели будет не просто адреса он своего не дал и телефон тоже..только знаю что его отец знаминитый жокей в Дели на Эподроме и он отцу там помагает..и еще хочу добавить..что с Австралии его депортировали потому что водил домой много девченок..ну я не обижаюсь на него за это он очень симпатичный мальчик на индуса не очень похож больше похож на латино-американца..я фото бы вставила его сюда да не знаю как уменьшыть..когда он узнал что я беременна конечно он не был очень счастлив ..но через пару дней он относился ко мне очень осторожно целовал жывот и говорил это мой ребенок :) а я ему--нет нет я знаю ты не сможешь быть с нами говорю ему это только мой ребенок..я хочу что бы это была девочка..а он мне-нет невочка not good а я спросила почему же? а он в Индии у нас должен первый родиться мальчик ну так как срок у меня был 2 недели я незнала кто у меня. потом я дура бросила роботу и вернулась в Украину без копейки ...если бы осталась в Австралии виза всеравно была на год может мы были бы вместе. когда я вернулась в Украину он звонил месяц каждый день и плакал мне в трубку что любит.а я ведь его предупреждала когда мы только начали встречаться...что давай прекратим нашы отношения пока не поздно но он не послушал меня! и приходил каждый день ко мне-тогда я жила с украинцами но а когда из-за него я с ними посорилась они меня выгнали и он предложыл мне свой дом жить вместе. а родители ничего не знаю о них он мне давал фотографию свою где он с родителями но я не взяла говорю нет зачем ты мне даешь это фото ведь у тебя она одна эта фотка...знаю что его мама с Непала а папа с Дели они не бедные его брат женат на мусульманке и сестра работает в школе учительницей английского языка ей 30 не замужем...в последный раз мы общались год спустя в марте он тогда собирался уезжать домой говорит ему ищут не весту он отказывался...а я ему говорю женись и живи у тебя будет много детишек но не такие как моя дочка :) знает он мой номер и Mail но молчит не весточки от него... :((((
Карма 10
7.05.2009
Fistashka спасибо я знаю что они очень превязаны и любят детей ..и он когда я ему выслала дочки фото ..просил еще и еще... говорит-когда ложусь спать целую фото :) потом говорил что ночами не может спать и работать..я не знаю какая ситуацыя у них там в семе он часто говорил что рассказал родителям они очень ругают его и он по телефону ссориться с ними особенно отец. я не хочу разрушать его семю просто увидеть его ..пусть увидит дочку и родители я думаю не против бы тоже увидеть ее ...но кто его знает что у них там сейчас происходит ...просто я не знаю что думать и как поступить ..да многие говорят забуть но я не компютор что бы просто удалать информацыю я жвой человек .. говорят время лечит забудешь...что то не получаеться
Карма 427
7.05.2009
Амазоночка
что то не получаеться

посмотрите..может это вам немного поможет

http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.htm
7.05.2009
Амазоночка
приходил каждый день ко мне-тогда я жила с украинцами но а когда из-за него я с ними посорилась они меня выгнали

Амазоночка
рассказал родителям они очень ругают его и он по телефону ссориться с ними

Амазоночка
он мне-нет невочка not good

Амазоночка
знает он мой номер и Mail но молчит не весточки от него... :((((

Я тихо фигею, дорогая редакция...
Карма 10
7.05.2009
Blonde_ что.. обясните пожалуйста вас так шокирует в моем рассказе? может глупо все выглядит..да наверное... что есть то есть это моя жизнь такая судьба у меня. не судите строго
Карма 10
7.05.2009
дамоДара Спасибо!
7.05.2009
Амазоночка
Blonde_ что.. обясните пожалуйста вас так шокирует в моем рассказе?

Да нет, чего там, жизнь есть жизнь...на мой СУГУБО личный взгляд, Вам не хватает (вернее, не хватало-вот так, в прошедшем времени) здорового цинизма для разруливания ситуации...но я понимаю, что все разные, и не принимайте мое мнение, как рекомендацию...А вообще я от души желаю вам душевных и физических сил, для правильных решений и действий. А вот что правильно-это уже не нам, форумским теткам решать, а вам, и только вам....
7.05.2009
Tatjana
Как показывает мой жизненный опыт, женщины, у которых этого "здорового цинизма" хватает, обычно одиноки.

А как мой-совсем наоборот.
Карма 8
7.05.2009
Moony
Больше всего меня бесят тупые советы вроде: "Ничего у тебя не получится, не забивай себе голову, будь как все, прислушайся к нашему совету, я знаю как правильно" и прочее унылое говно. Может это будет самое интересное, что с вами произошло

разделяю. Как же достали эти придуманные нами же рамки. Притча вспомнилась на то хорошая...

Просит человек у Бога: "Господь, дай же мне счастья! Очень прошу. Так хочется быть счастливым.." Долго просил, умолял... пока Господь ему не ответил: Там, подле ног твоих, лежит кусочек глины, я давно тебе его дал. Что же ты его не видишь?" Глины?- в недоумении отозвался человек,- Так ведь это же глина! А я прошу Счастья!.. "Я тебе дал глину, чтобы ты сам и слепил своем счастье",- закончил Бог.
Карма 8
7.05.2009
Амазоночка

милая девушка, ну "это" все не забудется, думаю, никогда. Это то, из чего складывается жизненный путь и, по сути, жизненная копилочка.

Мой жизненный опыт пока врядли можно назвать столь большим, чтобы давать вам советы в такой серьезной жизненной ситуации... Но помочь Вам, все же, очень хочется. Но не утешить, неа... Тут же взрослые, понятно, люди, а не страдалки-жалелки. Да Вам это и врядли помогло бы, так?

Никогда ни о чем не жалейте. И жить старайтесь так, чтобы не жалеть... Казалось бы банально донельзя. Главное- мир в душе. Побудьте наедине с собой, спросите свою душу, как если бы это был посторонний, но очень добрый МУДРЫЙ человек. Задайте Ей вопросы "Что мешает быть в мире с собой? В чем этот "червь"? Осознайте, выявите его для себя. Тогда, уверена, легче будет и устранить.

Да, работа над собой, да- труд. Но только так Вы сможете победить. Распознание истинного(!) червя- пусть это будет первым этапом. Безжалостное устранение его (над способами Вы еще поработаете, справитесь)- пусть это будет вторым этапом.

И завершающее... ТО, что поможет привнести НОВОЕ и СВЕТЛОЕ в Вашу душу на место того червя. Да, это труд. Но если Вы действительно очень ЗАХОТИТЕ- получится. Еще как, между прочим! Это не мной придумано, "это" существует, сколько и существует мир сам. А уж называйте "это" - как хотите )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики