У меня с собой фотоаппаратуры рюкзак, ноут там же. На пляж это добро не всегда потащишь. На некоторых пати тоже модет мешать. Как решается вопрос? Где оставлять? Как стеречь?
Еду сам
Южная Индия и Гоа › Где оставлять ценные вещи, пока купаешься? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.12.2018 14.02.2010 13.02.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.218% мистической силы
|