Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Есть кто в Ахмадабаде?

Карма 3
11.05.2016
@Shahzoda cпасибо за полезный совет!

Мне и в голову не могло прийти, что в договоре аренды могут такое прописать.

Этим людям не хватало бы быть не много гибкими по отношению к другим.

Как ни как они себя позиционируют как народ, который терпим ко всем религиям и культурам.

P,S Хорошо, что хоть баранина есть! И на этом спасибо!
Карма 5
11.05.2016
Я в Африке живу. у меня муж немцо-англичанин из ЮАР. он едет в Амдебад открывать свой бизнес. А мы пока только в гости.

говядину в Индии не найти. мы ее сами мужу возили замороженную в чемодане. У мужа мангал свой был там и мы готовили мясо во дворе на мангале. Если у вас муж индиец из /Индии, я сомневаюсь, что он будет есть говядину (((((((
Карма 5075
11.05.2016
Tatiana Kornilova
Если у вас муж индиец из /Индии, я сомневаюсь, что он будет есть говядину

Мусульмане, сикхи и христиане едят говядину без проблем. Только у индуистов и джайнистов с этим заморочки. В Гуджарате джайнисты заправляют.
Карма 5
11.05.2016
свежевыжатые соки и мясо у уличных торговцев я бы тоже не советовала покупать. есть печальный опыт гепатита А после свежевыжатых соков и мясо у них тоже не обработанное. мы в первый год покупали курятину у мусульман, пока у нас один из сотрудников хорошо ей не отравился. стали ездить с большие торговые центры в которых продается сертифицированное мясо. можно купить рыбу, баранину, курятину и есть без проблем.

однажды увидела как мусульмане рубили баранину и козлятину на полу, сидя на полу, придерживая мясо и ножи ногами.... больше туда не ездила ((((

короче, все в больших торговых центрах. думаю, что если в Раджастане, в самой бедной и патриархальной провинции мясо продавали, то в Гуджарате, точно продадут....

и забудьте про толерантность индийцев к другой культуре и религии... они толерантны только в Хиндуизме, поклоняясь разнообразных богам... другие боги - враги....
Карма 5
11.05.2016
Муни, согласна с вами, что мусульмане, христьяне, которых очень мало, и сикхи едят мясо. могу вас удивить, поклонники Кали, тоже едят мясо. но никто из них не ест ГОВЯДИНЫ....
Карма 5
11.05.2016
то что мусульмане часто выдают за баранину . скорее всего это козлятина. хотя баранина бывает тоже...

а вот то что выдают за говядину - это буйволятина....
Карма 5075
11.05.2016
Tatiana Kornilova
Муни, согласна с вами, что мусульмане, христьяне, которых очень мало, и сикхи едят мясо. могу вас удивить, поклонники Кали, тоже едят мясо. но никто из них не ест ГОВЯДИНЫ....

Да ладно. В Гоа говядина продается прямо в магазине. Индия – один из крупнейших производителей говядины в мире. В деревнях может не едят, так как боятся индустских погромов, а в городах уже давно едят.
Карма 5075
11.05.2016
Еще в сельской местности говядина не так популярна потому, что ее негде хранить. Для хранения говядины нужны холодильники. А мясо мелких животных можно быстро продать без необходимости где-то его хранить.
Карма 5
11.05.2016
а про аренду дома и запрет готовки - очень легко. для них религия - это часть жизни, а не походы в церковь по воскресеньям. мужу его бывший офис менял машину и к нему пришел хозяин машины и сказал, что он запрещает перевозить в машине мясо и алкоголь. и курить ему тоже запретил. мдааааа хорошо что у мужа позиция на работе была высокая и этому хозяину пожелали больших успехов в бизнесе и отказали ему в контракте по транспортировки моего мужа.... так то не удивляйтесь. вы на чужой территории с чужими законами
Карма 5
11.05.2016
согласна с производством мяса на экспорт. не буду говорить про большие города и Гоа, так как там не была. думаю, что на Гоа, все делается для туристов.... в любом случае не знаю и спорить не буду... говядину сама не люблю... муж и дети любят сосиски наши местные на углях готовить... вот их мы и возили килограммами
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики