Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Есть кто в Ахмадабаде?

Карма 3
11.05.2016
@Moony Уговариваю, чтобы мне не пришлось готовить отдельно для него.

Они вегетарианцы, потому что не знают вкуса мяса. Как только узнают, думаю будут есть
Карма 5
11.05.2016
думаю, что скорее они вас превратят в вегетарианку......
Карма 5
11.05.2016
это не про вкус, а образ жизни и восприятие жизни... вы на их территории, тяжело придется
Карма 2017
11.05.2016
Oksana175

Чтобы обратиться к человеку на форуме, можно нажать на его аватарку или имя пользователя и в окне сообщения появится его ник, выделенный жирным.
Карма 3
11.05.2016
@Татьяна, согласна с вами, что это не типичная для Индии ситуация. Изначально, его семья была против, что тут отрицать. Их наверное еще больше шокировало то, что я мусульманка. Как я поняла, они не жалуют мусульман, хотя опять же на словах, они самый толерантный на свете народ, только на словах. В итоге, им пришлось согласиться, так как муж поставил ультиматум, что если не дадут жениться на мне, он сделает это против их воли. А если по какой-либо причине не получиться, то никогда не жениться. Раз уж на то пошло, они должны были осознавать последствия, когда отправляли сына за границу. Но они настолько не гибкие и даже запрограммированные в каком-то роде, помешаны на религии, что не хотят видеть очевидных вещей. Все эти 3 года, я боролась с ним, чтобы он переехал в другой штат, потому что мне боязно жить рядом с людьми-религиозными фанатиками, особенно когда все чужое для них зло. Мы в свою очередь, очень открытые. Я, к примеру, сама свинину не ем, но я не осуждаю людей которые ее едят, потому что понимаю это их жизнь, их культура. Может просто хотя бы если бы они просвещались, читали книжки зарубежных писателей, кругозор расширился и они поняли бы, что корова, не для всех священное животное, что большая часть планеты не не многобожники. и т.д. Мы с мужем договорились, что религия для нас закрытая тема, так как такие разговоры заканчиваются только конфликтом.
Карма 3
11.05.2016
Drolma

Спасибо!!
Карма 3
11.05.2016
Tatiana Kornilova

С моим упертым характером, боюсь этого не случится. Запретный плод для меня вдвойне сладок))
Карма 91
11.05.2016
Да не заставляйте Вы его мясо есть, Вы же свинину не будете по веским причинам и у него веские.
Карма 3
11.05.2016
Shweta

Просто алкоголь он принимает, что запрещает любая религия, яйца ест. Одним грехом больше, одним меньше. Ни для кого не секрет, что мужчинам особенно важно получать необходимое количество протеинов. Ради любимого я может и попробовала свинину, если бы он меня умолял. Но полюбить не обещаю.
Карма 246
11.05.2016
Oksana175
алкоголь он принимает

Это хорошо. Значит будете часто ездить отдыхать в Маунт Абу )))

Oksana175
ы с мужем договорились, что религия для нас закрытая тема, так как такие разговоры заканчиваются только конфликтом.

Конфликт может возникнуть когда появятся дети
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях