Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Есть кто в Ахмадабаде?

Карма 5
13.05.2016
муж только что рассказал очередную страшилку про Наренду Мори, что пока он был губернатором Гуджарата он издал указ, что втечении 2 дней идусы могут грабить и убивать мусульман безнаказанно....
Карма 5
13.05.2016
про интернациональные браки не согласна с Муни. по моему опыту жены иностранца, проживающей за рубежом - много счастливых браков и как раз большинство не распадаются. много разводов, но это по вине с обоих сторон. как правило русская, чаще всего украинская жена будет терперь и надеяться на то что муж измениться или ей просто некуда бежать. на украине еще хлеще. жизнь обеспеченная, а муж не каждый день дома. но опять же - есть действительно счастливые браки.
Карма 5
13.05.2016
мы с мужем в первый год однажды крупно поругались из-за того - кто чем моется!!! хотя, это просто была последняя капля в накопившемся непонимании по мелочам. но мы оба европейцы и оба воспитывались в христьянстве. что уж говорить про брак с различными религиями и такими разными культурами.... тут или принимаешь, или нет. тогда лучше и не начинать семью. если муж не гибкий по натуре.... тяжело.

моему было поставленно условие сразу же - хочешь инностранную жену, дети будут говорить по-русски и иметь русское гражданство.... что мы и имеем
Карма 5
13.05.2016
многие мужчины воспитанны в пратриархальных семьях и имеют устои - что мужчина всегда прав.... это не упрямство, а воспитание и зачастую потребности жизни. все решает мужчина и женщина полностью зависима. что уж говорить про Индию. я впервые в жизни услышала поговорку от англичан, что женщина должна быть босая, беременная на кухне. У англичан это устаревший фразиологизм, в ЮАР нет. большинство мужчин именно так и воспитанны, не смотря на все женские свободы. про /Индию, я вообще молчу.

а русские на подобное отвечают - что когда жена открывает дверь со скалкой в руках, это не всегда значит, что она готовит пирожки.... мой муж долго смеялся на подобное заявление, но на всякий случай выучил слово "скалка" ))))))))
Карма 100
13.05.2016
Tatiana Kornilova
постоянное место жительство без гражданства?? это можно??

нет

Tatiana Kornilova
как тут люди годами живут без замужества за индийцем?

ежегодно продлевая визу
Карма 3
13.05.2016
Tatiana Kornilova
за рубежом

Согласна, жить лучше на нейтральной территории, если такая возможность имеется.
Карма 100
13.05.2016
Tatiana Kornilova
многие мужчины воспитанны в пратриархальных семьях и имеют устои - что мужчина всегда прав...

на одном форуме встретил вопль души феминистки, которая нашла свой идеал мущщины, и что из этого вышло:

"I am in the process of a divorce, was married less than 6 months. He wanted me to pay him rent, never gave me a dime, wanted totally separate accounts, wanted me to do all the housework/cooking BUT make enough money to live independently of him. When I spoke up he said he was a feminist and I needed to realize there is no male/female roles anymore. It's interesting that we are expected to be both man AND woman these days. Men have come to expect us to take care of them and also have demanding careers. Feminism has completely screwed women. More is expected of us but nothing is appreciated.It has created unhappy, frustrated women who can never measure up, and men who are weak and selfish"
Карма 5
13.05.2016
ZorgRash

ежегодно продлевая визу

этож сколько денег и времени надо!!!!

мне как то продлевали визу, мы за это заплатили 25 000 рупий (((((((((((
Карма 5
13.05.2016
даже живя на нейтральной территории возникают проблемы, особенно если вам уже заявили что говорить по-русски не обязательно, тем более иметь русское гражданство.

у меня есть знакомая, мы знаем друг друга много лет. русская, замужем за индийцем, но в ЮАР. счастлива. она соблюдает их традиции и следует своим. ее муж очень добр и толерантен. она практически каждый год летает домой с детьми в гости к бабушке... НО этот индиец родился в ЮАР
Карма 5
13.05.2016
я тоже не навязываю другим свои традиции, но отмечаю все праздники у себя в семье. никогда не поздравляю ЕГО родственников с моими праздниками. но накрываю стол и рассказываю детям, что к чему... к нам местные любят в гости заходить на русскию пасху пасхи и кулича поесть... отношения лучше всего налаживаются через еду...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях