Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Есть кто в Ахмадабаде?

Карма 5075
12.05.2016
Успешные межкультурные и межрасовые браки вообще огромная редкость. Лучше всего, когда этот брак между взрослыми, состоявшимися и независимыми людьми без общих детей. Ну это мое мнение.
Карма 3
12.05.2016
Moony
Лучше всего, когда этот брак между взрослыми, состоявшимися и независимыми людьми без общих детей.

Согласна!!
Карма 3
12.05.2016
Oksana175
Эта проблематика обсуждалас

Подскажите, пожалуйста, где можно прочитать про поиск работы.

Я собираюсь оформить Бизнес визу в Индию, если повезет дадут на год (отдельной визы жены spouse visa нет, как я поняла). Насколько я поняла, бизнес виза право работать не дает, но там же в Индии можно имея бизнес визу получить рабочую визу. То есть сразу по приезду необходимо найти компанию, которая согласна будет помочь спонсировать мою рабочую визу? То есть если моя Бизнес виза дана на пол.года, в течение полу года я должна найти работу. Все так делают? Или есть другие варианты для тех кто хочет официально (легально) работать? Сложно ли найти работу не зная хинди? Надеюсь, что в международной компании анг. достаточно?

Заранее спасибо!
Карма 136
12.05.2016
Зачем вам бизнес виза? Подавайте на энтри визу, как жене гражданина Индии, а дальше постарайтесь получить OCI и можете спокойно работать.
Карма 3
12.05.2016
shahzoda
Зачем вам бизнес виза? Подавайте на энтри визу, как жене гражданина Индии, а дальше постарайтесь получить OCI и можете спокойно работать.

Сори, я как раз имела ввиду Xvisa (entry), не знаю почему написала бизнес.
Карма 136
12.05.2016
Для entry визы вам нужны: анкета, фото,копии ваших паспортов, копия свидетельства о браке, письмо от мужа заверенная нотариусом, что все расходы он берет на себя, копии его паспорта и страницы с вашим именем и все, подавайте на год, а потом если будет oci то вообще супер, а если не получите то можете продлевать в Индии вашу визу.

Только одно но! По этой визе работать нельзя.
Карма 3
12.05.2016
shahzoda
страницы с вашим именем

В его паспорте нет отметки о браке и в моем тоже. У нас свидетельство о браке, полученное в Индии Certificate of Marriage и перевод данного документа посольством РФ в Индии с апостилем. Я ходила в визовый центр в Москве, они толком не владели информацией по данному вопросу. Сказали, что вроде свидетельства должно быть достаточно для получения entry visa.
Карма 3
12.05.2016
shahzoda
то можете продлевать в Индии вашу визу.

Но я же не смогу работать если даже снова продлю ее(.

Я не представляю себя дома без работы. Разве что только на пару месяцев....Страшно...
Карма 136
12.05.2016
Ну главное сертификат, а вот ваше имя должно быть написано у него в паспорте ( для визы не принципиально).

Странные работники попались вам)))

Для получения росс.гр для ребенка у вас спросят согласие от отца.
Карма 136
12.05.2016
Oksana175
Но я же не смогу работать если даже снова продлю ее(

Подавайте на OCI, один раз помучайтесь с инд.бюрократией зато на всю жизнь будетеиметь документ на право проживания и работы в этой стране.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях