Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Aromo ж
Карма 12
Ответить
10.02.2011
Эфирное масло куркумы? Не красит лицо? Надеюсь не промышленные кремы добавляете?

Знаете, ничего не могу сказать насчет эфирных масел из Индии. Мне не попадались. То что в мелких пузыречках просто синтетическая эссенция. Расскажите что и где брали?
Карма 0
Ответить
5.04.2011
Вы можете приобрести натуральную растительную косметику JOVESS в Москве в компании "Авантаж" официальный дистрибьютор,наш офис находиться в районе метро Югозападная.

Ознакомиться с ассортиментом можете на сайте www.jovees.com либо на e-mail muk2294@yandex.ru.
Tatali ж
Карма 17
Ответить
19.05.2011
Я тут решила попробовать "forest essential". Пробовала шампунь, убтан для умывания лица и масло для массажа и масло чайного дерева. Шампунь понравился, только хочу ещё ополаскиватель попробовать. Обычно я после мытья ополаскиваю волосы водой с лимонным соком и маслом, но тут, видимо, этого не достаточно, волосы жестковатые стали. Но вот выпадать стали меньше, хотя тут не знаю от чего, я ещё и масляную маску делаю. Убтан нравится, жирность кожи уменшилась немного. А масло для массажа очень понравилось. Хотя цены несколько кусачие выходят. Но небольшой расход приятно радует.
Карма 0
Ответить
7.06.2011
Inberg
пробовала все:)))маски замечательные,шампуни,крема

Inberg подскажите, пожалуйста, где Khadi можно купить в Дели, где самый большой выбор этой косметики?
Карма 0
Ответить
20.07.2011
Подскажите, где в Москве можно купить косметику Khadi?
Карма 73
Ответить
20.07.2011
nitra
подскажите, пожалуйста, где Khadi можно купить в Дели,

мы в Дели покупали на пахарганже.Если идти со стороны жд станции,то будет по левой стороне,там отель Hari Pуorko и в этом же доме на первом этаже магаз,выбор достаточно большой!
Карма 0
Ответить
14.08.2011
Всем привет!!! Очень хочу приобрести индийскую декоративнвую косметику Лакме или какой другой фирмы, но в России её нет - во всяком случае, я не нашла, и привезти её из Индии некому:((( Может, кто ездит в Индию,смог бы купить мне такую косметику, я бы купила,пусть даже и по более высокой ценен, чем Вы купите в ИНдии?
Карма 0
Ответить
9.09.2011
Привет=)

Я не скажу, что косметика из индии - хороша..... Перед отьездом затарилась всякой всячиной на 100$,а уже в москве разбиралась=)

в общем так! зубные пасты у них супер,но не советую покупать их москве лажа полная!!!!

Масла хорошие в особенности какосовое и аюрведческие!!! Himalaya не понравилась( ну если ток бальзам для губ( точнее вазелин)... и вообще я поняла, что их шампуни и крема хорошо подходят для их воды , c московской не сочетаются!!!!

могу отметить swati (ayurveda), но в москве я её не видела... да и она на любителя

Himalaya - не очень (

Из своего опыта поняла- хочешь косметику определённой страны? - покупай её именно там !!! В России как правила одно г... по завышенным ценам!!!
Карма 73
Ответить
9.09.2011
Про шампуни не совсем согласна...Вот шампунь Khadi например,с мёдом и ванилью,мне в Москве отлично подходит!Волосы мою теперь не раз в 2 дня ,а раз в 3.А ещё перестали выпадать,растут хорошо,прям ёжик торчит:) Himalaya,на мой взгляд имеет смысл только индийская.Сравнивала маску для лица с нимом купленную в Индии и в Москве-два разных средства и по цвету и по запаху и по эффекту!
Карма 2
Ответить
31.10.2011
Подниму тему про Shahnaz Husain :)

В апреле покупала эту косметику в Дели в Select Citywalk Mall. Там целых два отела с этой косметикой. Один-на первом этаже( где я собственно ее и брала), второй-на втором или на третьем( точно не помню) и побольше. Правда в отделе на первом этаже не оказалось нескольких средств, что были нужны, но продавщица сбегала этажом выше и принесла их :)

Если кому-то будет интересно, смогу соориентировать по ценам ( брала всю Diamond collection, кое-что из Golden и Herbal)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях