Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 12
10.02.2011
Эфирное масло куркумы? Не красит лицо? Надеюсь не промышленные кремы добавляете?

Знаете, ничего не могу сказать насчет эфирных масел из Индии. Мне не попадались. То что в мелких пузыречках просто синтетическая эссенция. Расскажите что и где брали?
Карма 0
5.04.2011
Вы можете приобрести натуральную растительную косметику JOVESS в Москве в компании "Авантаж" официальный дистрибьютор,наш офис находиться в районе метро Югозападная.

Ознакомиться с ассортиментом можете на сайте www.jovees.com либо на e-mail muk2294@yandex.ru.
Карма 17
19.05.2011
Я тут решила попробовать "forest essential". Пробовала шампунь, убтан для умывания лица и масло для массажа и масло чайного дерева. Шампунь понравился, только хочу ещё ополаскиватель попробовать. Обычно я после мытья ополаскиваю волосы водой с лимонным соком и маслом, но тут, видимо, этого не достаточно, волосы жестковатые стали. Но вот выпадать стали меньше, хотя тут не знаю от чего, я ещё и масляную маску делаю. Убтан нравится, жирность кожи уменшилась немного. А масло для массажа очень понравилось. Хотя цены несколько кусачие выходят. Но небольшой расход приятно радует.
Карма 0
7.06.2011
Inberg
пробовала все:)))маски замечательные,шампуни,крема

Inberg подскажите, пожалуйста, где Khadi можно купить в Дели, где самый большой выбор этой косметики?
Карма 0
20.07.2011
Подскажите, где в Москве можно купить косметику Khadi?
Карма 73
20.07.2011
nitra
подскажите, пожалуйста, где Khadi можно купить в Дели,

мы в Дели покупали на пахарганже.Если идти со стороны жд станции,то будет по левой стороне,там отель Hari Pуorko и в этом же доме на первом этаже магаз,выбор достаточно большой!
Карма 0
14.08.2011
Всем привет!!! Очень хочу приобрести индийскую декоративнвую косметику Лакме или какой другой фирмы, но в России её нет - во всяком случае, я не нашла, и привезти её из Индии некому:((( Может, кто ездит в Индию,смог бы купить мне такую косметику, я бы купила,пусть даже и по более высокой ценен, чем Вы купите в ИНдии?
Карма 0
9.09.2011
Привет=)

Я не скажу, что косметика из индии - хороша..... Перед отьездом затарилась всякой всячиной на 100$,а уже в москве разбиралась=)

в общем так! зубные пасты у них супер,но не советую покупать их москве лажа полная!!!!

Масла хорошие в особенности какосовое и аюрведческие!!! Himalaya не понравилась( ну если ток бальзам для губ( точнее вазелин)... и вообще я поняла, что их шампуни и крема хорошо подходят для их воды , c московской не сочетаются!!!!

могу отметить swati (ayurveda), но в москве я её не видела... да и она на любителя

Himalaya - не очень (

Из своего опыта поняла- хочешь косметику определённой страны? - покупай её именно там !!! В России как правила одно г... по завышенным ценам!!!
Карма 73
9.09.2011
Про шампуни не совсем согласна...Вот шампунь Khadi например,с мёдом и ванилью,мне в Москве отлично подходит!Волосы мою теперь не раз в 2 дня ,а раз в 3.А ещё перестали выпадать,растут хорошо,прям ёжик торчит:) Himalaya,на мой взгляд имеет смысл только индийская.Сравнивала маску для лица с нимом купленную в Индии и в Москве-два разных средства и по цвету и по запаху и по эффекту!
Карма 2
31.10.2011
Подниму тему про Shahnaz Husain :)

В апреле покупала эту косметику в Дели в Select Citywalk Mall. Там целых два отела с этой косметикой. Один-на первом этаже( где я собственно ее и брала), второй-на втором или на третьем( точно не помню) и побольше. Правда в отделе на первом этаже не оказалось нескольких средств, что были нужны, но продавщица сбегала этажом выше и принесла их :)

Если кому-то будет интересно, смогу соориентировать по ценам ( брала всю Diamond collection, кое-что из Golden и Herbal)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге