Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 1
27.01.2012
lisa007

Да, они очень быстро отозвались. Понаписали кучу приятностей и благодарностей за заказ. Получу и еще чего-нибудь закажу. Там такой прекрасный выбор! Все, что несколько лет не могла купить в Москве, там по вполне доступным ценам. И доставка стоит смешные деньги. Еще раз благодарю Вас.
Карма 3
30.01.2012
Очень рада, что Вам понравилось. Теперь главное чтобы удачно дошли. Обычно доходит за 25 дней, но вот последние мои 2 посылки идут уже второй месяц. С Индии самолет летел 35 дней...))))Продавец предоставил мне инвойс и все отгрузочные документы, что с его стороны все было выполнено в срок. Оказывал содействие в поисках. Я уже было испугалась что потеряли, но продовец успокоил меня, что если не найдется вышлет мне ещё одну посылку. Но думаю это всё из-за новогодних праздников. Посылки всё же нашлись.

Ещё могу посоветовать сайт омсайрам ( на некоторые позиции (пасты, порошки) у них цены не сильно отличаются), а так же индийские интернет-магазины -

http://www.emporiumonnet.com/

http://favorfinesse.com/

http://mall.coimbatore.com

Здесь можно найти то, что нет в indiaabundance, доставка бесплатная, но цены (я сравнивала, в 1,5 - 2 раза выше, так что если берете много и это есть в indiaabundance, то лучше там)

Пока заказала в emporiumonnet порошок Meera для волос, посмотрим как дойдёт ( всё же система пай пал защищает от недоставки)

И ещё, у меня вопросик....девочки, кто знает, как на индийском называется порошок Тали Поди ( нигде не могу найти, даже в поисковике), забиваю как Thali Podi , может эта трава у них как то по другому называется?
Карма 736
30.01.2012
lisa007
И ещё, у меня вопросик....девочки, кто знает, как на индийском называется порошок Тали Поди

Ничего, что я не девочка? ))) Thali powder
Карма 3
30.01.2012
Нет, нет....Ничего сташного.... бывает.... Огромное спасибо за подсказку! Но всё же не могу найти ни в одном магазине (и в поисковике выдает кухонные специи)....ну все порошки есть, а вот этого нет.....только шампуни....хотя у меня подруга очень его хвалит, и говорят что это основной порошок для ухода за волосами .....странно....прийдется искать в России
Карма 594
30.01.2012
lisa007

Подскажите, а как оплатить заказ если нет кредитки?
Карма 736
30.01.2012
Как это нет? Все есть

http://www.mukthipharma.com/index.php?page=shop.product_details&flypag e=flypage.tpl&product_id=60&category_id=32&option=com_virtuemart&Itemi d=2&vmcchk=1&Itemid=2

А шампунь можно использовать в любых целях. Я сухим шампунем лицо умываю, там и на упаковке написано, что он универсален и предназначается также для лица и тела
Карма 3
30.01.2012
lotus23 - к сожалению даже не представляю как это сделать....у меня мастеркард, привязанная к системе пайпал, может вы возьмете карточку у кого-нибудь из знакомого, привяжите к пайпалу а в адресе доставки укажите свое имя и адрес. Если только так. Тогда посылка прийдет к Вам.

Prem - огромное Вам спасибо за ссылочку....а Вы не пробовали заказывать оттуда через интернет....никак не могу оформить заказ...просит выбрать способ доставки, а вариантов не предоставляет....и показывает ошибку....Если у Вас был удачный опыт интернет заказа оттуда, поделитесь, пожалуйста....ну очень хорошие средства там и цены.....аж не верится.....))))
Карма 736
30.01.2012
lisa007

Нет, я все покупаю в Индии. Благо Лакшми позволяет там бывать )))
Карма 1
31.01.2012

Дороговасто, плюс пересылка...
Карма 3
31.01.2012
Почему плюс пересылка....в этих интернет магазинах пересылка бесплатная...как говориться Free Shipping...Хотя могут взять комиссию небольшую....у меня получилось всё же дешевле чем в омсайраме и у них ещё и отсутствует (учтите, что в Российских интернет магазинах пересылка по России может быть платная)

У меня эти сайты как запасной вариант....если нигде не достать. В основном всегда заказываю здесь: http://www.indiaabundance.com/
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики