Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › как живописцу уехать в горы ?

Карма 0
11.01.2011
Здравствуйте , уважемые! Радости и света вам!!!

прошу вас о помощи!!!

вся суть моя рвётся в горы Джималайские,

но в данный момент я не иею средств для такого путешествия.

Твёрдо верю, что где-то есть и мой путь.

Подскажите любые возможности (в рамках комильфо) оказаться в горах Джималайских для создания картин.

Спасибо!!!!!

Радости и всех благ вам, Ксения
Карма 85
12.01.2011
автостоп вас спасет)
Карма 145
12.01.2011
Сильное желание и 100%ная вера притянет необходимые средства,удачи:-)
Карма 702
12.01.2011
ananda-k

Билет в Катманду и обратно стоит около 700 долларов. Плюс столько же на месяц скромной жизни живописца. Итого 1400 убитых енотов. Сумму мизерной не назовешь, но я не думаю, что она какая-то заоблачная и умонепостигаемая. Так что, не помощи просите, а берите руки в ноги и вперед.
Romi  м
Карма 281
12.01.2011
Привет, Ксюха!!!

В Тамеле вполне можно зарабатывать карандашом. Заработал немного и с кистями и маслом в горы Джималайские. Правда, большую картину продать трудно быдет - конкуренция.

Удачи!
Карма 84
12.01.2011
Автостоп, бюджетное жилье, бюджетная еда - все не так уж сложно. А куда именно вы хотите?
Карма 361
12.01.2011
Можно попытаться добраться до маклеода, там отсидеть випассану и вписаться туда за работу небольшую, может, картинами и отработаете, а с горами там все в порядке...

удачи:))
Карма 84
12.01.2011
Kotя
Билет в Катманду и обратно стоит около 700 долларов. Плюс столько же на месяц скромной жизни живописца.

На 500 долларов тоже можно прожить. Мы это вдвоем делаем, причем я как-то не ощущаю, что лишена всех мирских благ.
Romi  м
Карма 281
12.01.2011
Phototon1c
На 500 долларов тоже можно прожить
На крышу и еду хватит и 300, а если совсем по-скромному, эти 300 можно на 2 месяца растянуть. На 1,5 то уж точно.
Карма 25
13.01.2011
Попробуйте обратиться в посольство. В принципе, в непальском посольстве в Москве уважают художников. Скажите, что хотите популяризировать страну. Будьте очень вежливы и обходительны, главное вам - хотя бы встретиться с любым дипломатом.

В индийском посольстве есть культурный центр - тоже попытайтесь. Может, повезет. В посольствах работают такие же люди, как мы с вами, поэтому если вы к ним с открытой душой, может, и они что-нить подскажут.

Удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях