Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 18
31.10.2011
kamille

Да,расскажите по ценам, пожалуйста, и поделитесь ощущениями после использования.

А шоколадная серия вам как?
Карма 2
31.10.2011
Я маме покупала :) По отзывам все отлично!

А себе планирую приобрести что-нибудь, когда буду в феврале в Дели, но это скорее будет что-то из Herbal серии или Neem.

Что касается цен : Brilliant- каждое из косметических средств 1335 Rs, из Herbal брали Shaweeds-665 Rs, по поводу Golden- около 1000 Rs. Вся цена, кстати, соответствует MRP.

По поводу шоколадной серии ничего, к сожалению, не знаю :)

P.S. Не надо ехать в Ansal Plaza, т.к. эта косметика там больше не продается.
Карма 2
27.11.2011
Девочки, подскажите, пожалуйста, а что из шоколадной серии вы себе покупали? Буду в феврале покупать в Дели косметику, хотелось бы что-нибудь себе приобрести,поскольку ее тут все хвалят.
bird  ж
Карма 103
27.11.2011
Личная формула Шахназ Хуссейн (дневной) - 475 Rs.

Крем вокруг глаз Shasmooth - 500 Rs

Египетский лотос (ночной) - 700 Rs.

kamille
хотелось бы что-нибудь себе приобрести,поскольку ее тут все хвалят

Всё индивидуально. Главное - что подходит лично тебе (а не кто что хвалит). Мне вот, например, Рубиновая и Топазовая серии вообще не подошли, а кто-то просто пищит от восторга.
Карма 9
27.11.2011
kamille
Девочки, подскажите, пожалуйста, а что из шоколадной серии вы себе покупали? Буду в феврале покупать в Дели косметику, хотелось бы что-нибудь себе приобрести,поскольку ее тут все хвалят.

Маска и скраб очень понравились. А вот крем не понравился запах, слишком приторный. Хотя моя подружка была от него в восторге, именно от запаха. Все индивидуально))
Карма 2
28.11.2011
Значит имеет смысл брать что-то для своего типа кожи на пробу :) Тогда отпишусь тут по ценам и качеству того, что все-таки куплю!
Карма 1
22.12.2011
Скажите кто-нибудь пользовался чем-то из K. P. Namboodiri's Ayurvedics? Может кто был у них в Керале на производстве?
Карма 789
22.12.2011
akobelkov
Скажите кто-нибудь пользовался чем-то из K. P. Namboodiri's Ayurvedics? Может кто был у них в Керале на производстве?

Я пользуюсь их зубными пастами и мылом, купила порошок зубной, но еще не пробовала. Паста нравится, мыло на мой вкус отличное. Средства для волос - не пробовала
Карма 1
22.12.2011
wichy
Я пользуюсь

Спасибо
Карма 2
28.12.2011
Что взять маме из шахназ, у нее кожа тонкая, склонная к купирозу ну и возраст конечно??
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях