Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 298
28.12.2011
Alinischa

Не знаю, есть ли в косметике Шахназ Хуссейн средства от купероза, но попробуйте приобрести препарат на основе фармацевтических доз витамина К. Речь идет о креме Pro-K. Это единственный препарат, о котором очень положительные отзывы. Вот сайты Сайты компании-производителя Pro-K компанией "Star Health and Beauty" (USA) - http://www.s-h-b.com/ и http://www.starhealthandbeauty.com/.

Купероз очень трудно поддается лечению и коварен тем, что идет рука об руку с сухостью кожи. Современная косметология предлагает ряд «агрессивных» методов: удалить или разрушить капилляр. До недавнего времени панацеей считался лазер. Но после лазерной процедуры вместо одного крупного сосуда, который вы пытались удалить, может появится множество мелких. И потом, удаление сосуда никак не влияет на интенсивность кровообращения. Организм продолжает работать «по-старому» и создает очередные проблемы. Поскольку наша кожа пронизана миллионами мелких сосудов, кровоток всегда находит обходной путь по другим капиллярам. И проблема опять на лицо. Необходимо бороться с куперозом двумя путями: наружно и внутренне. Да, надо делать ещё гимнастику для лица, которая укрепляет кровеносные сосуды и маски, которые уменьшают видимость сосудов, то есть не делает их такими ярко выраженными. Если нужна информация скину в лс.
Карма 0
12.01.2012
Девушки здравствуйте !! кто знает где купить в Мумбае косметику Шахназ Хусейн?? Спасибо!
Карма 352
12.01.2012
bird
Всё индивидуально. Главное - что подходит лично тебе (а не кто что хвалит). Мне вот, например, Рубиновая и Топазовая серии вообще не подошли, а кто-то просто пищит от восторга.

Я вышла на офиц. сайт этой компании и написала консультантам вопрос, описав свой возраст и тип кожи, мне расписали подробный уход, я всё купила и в полном восторге. Каждый день как в салон красоты сходила. Очень рекомендую так и сделать, тк продукции очень много и не понятно, что покупать.
Карма 2
16.01.2012
Подскажите, пожалуйста, ссылочку на сайт? И как долго они отвечают? Просто уезжать уже через 2 недели, а списка еще нет :)
Карма 352
16.01.2012
kamille
Подскажите, пожалуйста, ссылочку на сайт? И как долго они отвечают? Просто уезжать уже через 2 недели, а списка еще нет :)

Я Вам лучше дам эл.адрес, по которому задавала вопрос, ответили на след. день:

cmdoffice@shahnaz.in

Пишите, конечно, на английском :)

Удачи!
Карма 3
21.01.2012
Добрый день.

Расскажу Вам свою историю о знакомстве с индийской косметикой. Подруга рассказала о чудесных свойствах косметики Шахназ Хусейн жемчужной серии. Я вдохновилась, но когда посмотрела на цены на российских сайтах ужасно огорчилась. 1850 рублей за 40 грамм крема мне не по карманам. Но я не предалась унынию. Уже имея опыт работы на акционе ebay решила посмотреть там, но и там оказались цены не дешевые плюс доставка за крем. И я залезла в индийский поисковик, и нашла там пару магазинчиков торговавших косметикой через систему пайпал и отсылающих по всему миру. В итоге я заказала свой первый крем. Это было очень легко - нажатием одной клавиши, т.к. в Пайпале у меня уже стоит адрес. И он пришёл, через 25 дней. И обошёлся мне в 820 руб вместо 1850 если бы покупала в России.( Скажу честно, крем просто супер. На ночь после скраба. У меня в первый раз жизни стало чистое лицо. Единственный крем, который мне помог за всю жизнь.) Дальше я решила преобрести маску, но её в этом магазине небыло, и я заказала в другом, так же легко и просто. И она пришла через 23 дня. Потом я решила заказать скраб, но цены во втором магазине не смотря на большой выбор были все-таки высокими. Я искала ниже...))) И нашла, он-лайн магазинчик и цены низкие и выбор большой, правда там нужны была регистрация на сайте (английский у меня не
Карма 3
21.01.2012
Продолжаю...))) в общем, зарегестрировалась, заказала скраб за 14,5$ $ плюс доставка 8$ (Доставка стоит примерно 10$ за 140$ заказа) . В России стоит 35 $, Пришло, все нормально. Сделали с подругами заказ перед новым годом. Продавец правда разделил весь заказ на 8 посылок на 3 имя.( объясняя что таковы условия нашей таможни - не более 1 кг жидкости на посылкуи поэтому разбил по 1 кг) Одна посылка потерялась. Будем искать. Дабы я поставила в пайпале притензию и если её не найдут вернут деньги автоматически.

Так что кто хочет покупать настоящую индийскую косметику по низким ценам напрямую из Индии - советую: http://www.indiaabundance.com/
Карма 1
21.01.2012
lisa007

Спасибо большое за рекомендации. Только что оплатила заказ в этом магазинчике. Буду ждать и надеяться, что контора честная)
Карма 3
21.01.2012
Продавец через 2-4 дня после оплаты вышлет номер заказа на Вашу почту, по которому Вы сможете отслеживать посылкию Если что, продавец всегда на связи, быстро отвечает. Оплата за доставку: до 50$ - 8$, до 100$ - 10$, до 140$ - 12$, так что выгоднее заказывать несколько пунктов.

Рада, что помог мой совет.
Карма 1
27.01.2012
Приветствую!

Отзовитесь кто сможет прислать немного K.P. Namboodiri`s (К.П. Намбудирис), нужно по три экземпляра 8 наименований итого 24 еденицы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики