Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › киев-дели-киев $399 в оба конца

Карма 91
9.09.2009
Надо учесть, что в акционных билетах еще и обратная дата есть, она там тоже фиксированная и может не подойти Так что акция и, вправду, больше для турагенств, чем простых людей. Хотя кому-то повезло и подошло все. Я, например, жду акционный билет на ноября в один конец, а назад как получится)))
Карма 0
10.09.2009
А когда выкидывают в интренет спецпредложения по странам?
Карма 427
10.09.2009
сегодня после 12 ночи будет точная инфа
Карма 796
10.09.2009
Махита
А когда выкидывают в интренет спецпредложения по странам?

Втечение дня (каждого четверга) могут выложить редактируемые данные, но они не точные. А вот уже после 22-00 выкладывают акционные даты на пятницу, но бывает задерживают аж до полуночи. И желательно всё равно перезвонить в Аэросвит, если что-то не получается с ценой, т.к. обратная (ваша) дата может быть не акционная.
Карма 0
10.09.2009
Tibeliuss
течение дня (каждого четверга) могут выложить редактируемые данные, но они не точные. А вот уже после 22-00 выкладывают акционные даты на пятницу, но бывает задерживают аж до полуночи. И желательно всё равно перезвонить в Аэросвит, если что-то не получается с ценой, т.к. обратная (ваша) дата может быть не акционная.

Да я уже смотрю. что там))) Дели есть только на октябрь, а мне нужен декабрь((((((((

Ну на всякий млучай позвоню после 12ти ночи и узнаю, может там есть какие-то направления.

И еще хотела спросить, если там обозначена только датат вылета, то возвращаться я могу в любую дату?
Карма 796
10.09.2009
Махита
если там обозначена только датат вылета, то возвращаться я могу в любую дату?

Нет, они тоже ставят на возврат определённые даты и с вашей она может не совпасть, тогда цена билета не будет $399- я об это написал выше. Также, максимальный срок возврата- месяц.
Карма 239
11.09.2009
берите арабов )
Карма 0
11.09.2009
AlecJoy
берите арабов )

А можно поподробнее))))) Как их можно взять?
Карма 427
11.09.2009
Махита
А можно поподробнее))))) Как их можно взять?

вам уже ответили на предыдущей страничке и дали адрес сайта :)

Tibeliuss
До середины июля было реально, а сейчас, я думаю, врядли! Акцию урезали конкретно по сравнению с её началом. А Вы Эйрарабией не хотите полететь- всё же не $766 выкладывать, да и выбор городов для полёта побольше (если нужно)?
Карма 239
11.09.2009
Махита
А можно поподробнее))))) Как их можно взять?

если живых -то на сайтах знакомств или на курортах ОАЭ

если железных арабских скакунов- то в офисе на леси украинки
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики