Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › киев-дели-киев $399 в оба конца

Карма 239
4.09.2009
Viiva

я же вам написал в личку, ну что же вы (
Карма 796
4.09.2009
AlecJoy
Viiva

я же вам написал в личку, ну что же вы (

У девочки нет от нас секретов))
Карма 239
4.09.2009
да при чем секреты..я смотрел сайт аэросвита в 8 утра.акции не было..вот и написал

потом когда появилась я свой пост удалил, а девочка могла бы то же самое сделать, о чем я ее попросил

а так ввели в заблуждение людей
Карма 796
4.09.2009
AlecJoy, я прикалываюсь!)))

А по поводу акции, скажу- не ждите уже её никто, если хотите по-любому ехать!!! Бангкока нет уже, вообще, два месяца и скорее всего и не будет, Дели, если ещё и бывает, то даты- скуднее некуда, причём, не забывайте, что они ставят на акционные билеты ещё и даты обратного вылета, т.е. если Вас устроит вылет туда, то по акционной цене может не устроить вылет оттуда!

В Индию из Киева дешевле всего Эйрарабией, а в Бангкок сейчас Эмирэйтс или Катарцы из Москвы- дёшево!
Карма 239
4.09.2009
и лучше брать счас билеты..если из Украины..потому что по прогнозам экспертов гривна упадет в октябре до 12 грн. к 1 долл!
Карма 796
4.09.2009
AlecJoy
по прогнозам экспертов гривна упадет в октябре до 12 грн. к 1 долл

Поверь мне, когда у нас начинают во всю прогнозировать бешеный скачёк валюты, значит скоро она упадёт!!! Спецом нагнетают панику, чтоб народ набрался, а потом "опускают" и курс и народ!)) Так было перед нашей поездкой в Индию в апреле (доллар вырос почти до 10-ти- в феврале-марте)) прогнозировали резкий рост до 15-ти, а он сразу, бац, и упал!
Карма 239
4.09.2009
Tibeliuss

а берешь в расчет выборы предстоящие?
Карма 427
5.09.2009
AlecJoy
хотя чем ждать от аэросвита, я air arabia взял перелет и не парюсь

посмотрела я арабов .... ну если для вас многочасовая стыковка это "не парюсь", то мне лучше подождать аэросвит и без головняка за 6 часов уже быть в дели :) да еще и на 60 дол дешевле ;)
Карма 1250
5.09.2009
дамоДара
подождать аэросвит

это как дешевле?? в прошлом году в конце декабря это был самый дорогой вариант, больше 1000 баксов зашкаливало... после него шли SWISS, а потом Арабы, билеты на который раскупили аш до 15 января заранее.
Карма 427
5.09.2009
COCO

Настя, ажросвит по акции - 400 дол

арабы у меня получились - 450 дол

без акции аэросвит сейчас стоит около 770 дол, поэтому и "подождать" и купить за 400 и безе стыковок и головняка с долгим тусованием в шардже
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях